Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 20 » Смотреть КВН - 2014. Высшая лига 1/4 финала 1 игра 2014 онлайн
Смотреть онлайн

КВН - 2014. Высшая лига 1/4 финала 1 игра 2014

КВН - 2014. Высшая лига 1/4 финала 1 игра 2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: КВН - 2014. Высшая лига 1/4 финала 1 игра 2014 его можно смотреть онлайн

Возрождение КВН состоялось в 1986 году. Место ведущего единолично занял Александр Масляков. Прежний успех вернулся, и постепенно движение КВН распространилось на Западную Европу, страны СНГ, Израиль и США. В 1990-е годы шоу «Клуба Веселых и Находчивых» стало одной из самых популярных передач на российском телевидении. В КВН играют по разным правилам, порой они могут меняться прямо во время игры, однако есть правила, которых придерживаются в любом случае во всех лигах. 
В КВН играют командами не менее двух человек, в каждой из них должен быть капитан. Каждая игра поделена на конкурсы: «Приветствие», «Разминка», «Музыкальный конкурс», «БРИЗ», «СТЭМ», «Домашнее задание» и другие. Каждый конкурс оценивает жюри во главе со своим председателем. В КВН существует множество лиг (официальных и неофициальных), у каждой из которых своя схема, свои правила, редакторы, ведущие, директоры и члены жюри. Самые популярные — телевизионные (лиги, которые создаются как телепередачи) — Высшая, Премьер, (Россия), Первая (Белоруссия) и Высшая украинская (Украина). 
Среди «выпускников» «Клуба Веселых и Находчивых» — множество известнейших актеров, сценаристов, телеведущих и юмористов. Многие из них, завершив выступления в КВН, создали собственные юмористические шоу — Comedy Club, «Уральские пельмени», «Даешь молодежь!» и многие другие.

Описание второе: Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого телевидения. В 1986 году "КВН" вновь появился на экране после 14-летнего перерыва и практически сразу вернул себе былую популярность. Сегодня телевизионная программа "КВН" - это вершина огромного айсберга, который представляет из себя Международный Союз КВН, включающий в себя более двух десятков официальных подготовительных Лиг и сотни региональных чемпионатов. Именно в этой передаче участвуют лучшие команды Клуба Веселых и Находчивых.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: