Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Смотреть Черные кошки 9,10 серия онлайн
Смотреть онлайн

Черные кошки 9,10 серия

Черные кошки 9,10 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Черные кошки 9,10 серия его можно смотреть онлайн

Действия картины разворачиваются послевоенное время в 1947 году в городе Ростове- на-Дону.Страна еще не может прийти в себя от кровавой войны.Везде нищета,голод,болезни и разруха.Хлеба не хватает ради него можно даже расстаться с любимой вещью. 
Преступность на высоком уровне,человеческая жизнь не ценится. Преступность растет формируются бандитские группировки,обычным работягам страшно жить.В городе появилась банда преступников.которая грабит продовольственные склады и оставляет свою черную метку в виде кровавого следа.Дело ведет майор Егор Драгун его версия,что в банде задействованы обычные уголовники. Фильм "Черные кошки смотреть онлайн" События развиваются в послевоенном Ростове, где стремительно растет преступность и с каждым днем количество уголовных группировок увеличивается. Появляется новая банда, которая как черные кошки, которых невидно в ночи, совершает ограбление примышленного склада и, оставив массу трупов за собой, беспрепятственно покидает место происшествия. Этим делом занимается сотрудник уголовного розыска майор Егор Драгун, который понимает, что эта группировка не так-то и проста и что ее членами являются не простые уголовники.
 После более тщательного рассмотрения дела, он подозревает, что это сотрудники вермахта, успешно маскирующиеся под членов банды и на самом деле их действия с ограблениями всего лишь прикрытие. На самом деле у них другая цель, помочь совершить побег немецкому ученому, который заключен в лагере для военнопленных под Ростовом. Светило науки занималось разработкой атомной бомбы по проекту Германии и если вермахтовцам удастся задуманное, и они сопроводят его в Аргентину, то появится угроза новой войны со стороны врага, но на сей раз уже с применением атомной бомбы. Майор Драгун и его команда понимают насколько серьезна их миссия, что им необходимо выследить врага и обезвредить его до того, как те смогут воплотить задуманное, но преступники достаточно серьезно подготовлены и не перед чем не остановятся ради выполнения свой задачи. 
На помощь правоохранителям приходят представители ростовских банд и, заручившись поддержкой уголовников, они сообща препятствуют новой угрозе возникновения военных действий. На нашем сайте вы можете сериал Черные кошки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Это банда состоит из сотрудников бывшего вермахта.Их цель и задача не ограбления складов,а освобождения из лагеря известного немецкого ученого.В Германии он трудился над созданием атомной бомбы и им срочно нужно вывезти ого в Аргентину,для продолжения его научных трудов.Егор любой ценой должен найти и обезвредит преступников планирующих побег или иначе последствия будут катастрофического масштаба.На помощь следствию,чтобы не началась война приходят даже уголовники.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: