Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 17 » Смотреть Не отпускай меня 1, 2, 3, 4 серия онлайн
Смотреть онлайн

Не отпускай меня 1, 2, 3, 4 серия

Не отпускай меня 1, 2, 3, 4 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 0.0


Онлайн Описание: Не отпускай меня 1, 2, 3, 4 серия его можно смотреть онлайн

Фильм "Не отпускай меня смотреть онлайн" главная героиня Алиса узнает что ее муж, который в далекой командировке серьезно заболел и хочет чтобы Алиса приехала к нему. Сломя голову женщина бросает все и договаривается о перелете на частном самолете, который не рассчитан на дальние поездки. На пол пути самолет ломается и терпит крушение, но пилот Слава и Алиса остаются живыми, с несколькими синяками. 
При падении повредилась рация и подать сигнал бедствия они не могут. Им придется рассчитывать только на свои силы, и добраться к селению пешком. Трудно придется нашим путешественникам, но они должны все преодолеть. Смотрите фильм Не отпускай меня в лучшем качестве онлайн на нашем сайте.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Алиса трудилась над бухгалтерским отчетом, когда позвонил приятель мужа и сообщил, что ее муж серьезно заболел и просит приехать к нему в далекий поселок, где он работает по контракту. Алиса бросает все дела и спешит к мужу. Ей удается договориться с частным пилотом Славой, чтобы тот доставил ее до нужного поселка на прогулочном самолете. В воздухе происходит поломка, и самолет падает в пустыню. Алисе и Славе повезло - отделались незначительными ушибами. Подать сигнал бедствия они не могут – рация сломана. Парочка решает добраться до ближайшего селения пешком. Они начинают свой путь по раскаленной пустыне. Много препятствий они преодолеют, прежде чем выйдут на людей.

Имя *:
Email *:
Код *: