Воскресенье, 28.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Смотреть Модный приговор 23.12.2013 онлайн
Смотреть онлайн

Модный приговор 23.12.2013

Модный приговор 23.12.2013
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Модный приговор 23.12.2013 его можно смотреть онлайн

Всеми любимая программа «Модный приговор» теперь и на просторах нашего сайта. Смотреть ее вы можете в удобное для вас время и в неизменно высоком качестве изображения. Ведущий этого шоу и судья в одном лице - Александр Васильев. Суть «Модного приговора» заключается в следующем: кто-то из родственников или друзей подает в «суд» на человека, который ему дорог и любим, но он не умеет красиво одеваться. Их приглашают в студию и дают возможность высказать свое мнения и рассказать о сложившейся ситуации. Выслушав героев, ведущие проводят осмотр вещей и «ставят диагноз» обвиняемому.
 После, дают полезные советы по гардеробу, что нужно выбросить, изменить, какие цвета лучше будут смотреться на данной фигуре, как правильно комбинировать одежду и делать это так, чтобы все изъяны были скрыты, а достоинства подчеркнуты. Получив ценную информацию истец и обвиняемый отправляются в один из магазинов столицы, для того чтобы приобрести три варианта одежды: первый – выбирает сам герой, второй – его родственник, третий – совместный. Стилисты программы также подбирают свои три варианта одежды. Купив обновки, герой проделывает два дефиле: первое – демонстрирует свои покупки, второе – выходит в одежде, которую подобрали стилисты. В конце программы в студию вывозят две вешалки с этими вещами.
 После всего между зрителями зала проводят голосование с помощью пульта. Тот гардероб, что набрал больше голосов, обвиняемый забирает собой домой. В большинстве случает это набор стилистов, но один раз в жизни шоу было такое, что 100 % проголосовало за гардероб, купленный обвиняемым.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: