Воскресенье, 28.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 11 » Смотреть Анатомия страсти / Анатомия Грей 10 сезон 23,24 серия онлайн
Смотреть онлайн

Анатомия страсти / Анатомия Грей 10 сезон 23,24 серия

Анатомия страсти / Анатомия Грей 10 сезон 23,24 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 4.5


Онлайн Описание: Анатомия страсти / Анатомия Грей 10 сезон 23,24 серия его можно смотреть онлайн

«Анатомия Страсти» – сериал, впервые показанный в 2005 году. Интригующее название и соответствующий сюжет сделали своё дело, и сериал очень быстро нашел своих почитателей и обожателей. На экраны выходит вот уж десятый сезон, а популярность сериала только растет, его с нетерпением ждали в Америке, с восторгом его встречают и российские телезрители. Создательницей и идейной вдохновительницей сериала стала Шонда Раймс, глава киностудии ShondaLand. Как сказала сама Шонда, она хотела снять сериал про умных и сильных, по-настоящему сильных женщин.
 А где таких найти, если не в поликлинике, среди врачей и интернов хирургов? В процессе работы над первым сезоном Шонда пыталась сделать, прежде всего, сериал, который было бы интересно смотреть ей самой, а не классическое мыло, утомившее зрителей. Необычен был подход и к выбору актерского состава: использовался так называемый метод слепого кастинга, благодаря чему группа врачей, вокруг которой развиваются события, получилась пестрой, яркой и интересной. Сериал был просто обречен на успех среди всех слоев населения, ведь такая обстановка выглядела необычно естественной и непринужденной. Большая часть сезонов уже официально выпущена и показана в России и других русскоязычных странах под эгидой «Уолт Дисней Компани СНГ». Если же говорить о неофициальных переводах, то у наших зрителей всегда есть возможность смотреть онлайн даже самые последние серии «Анатомии Грей» с профессиональным многоголосым переводом. Сюжет сериала «Анатомия страсти» В центре сюжета, как и ранее, молодые интерны и опытные врачи-хирурги, а также их рабочие отношения и личная жизнь.
Так уж сложилось, что главным героем принято считать Мередит Грей, хоть изначально она была просто одним из пяти основных персонажей сериала. Её же фамилия в названии была использована, прежде всего, ради каламбура, чтобы название совпало с популярным пособием по анатомии Генри Грея. Мередит и её коллеги работают в одной из ведущих поликлиник Сиэтла. Это заведение очень высокого уровня, и частенько нашим героям приходится иметь дело с довольно сложными и запутанными случаями. Но не зря здесь собрались профессионалы, которые не остановятся ни перед чем, чтобы спасти жизнь очередного пациента. Ну а чтобы скрасить рабочие будни, не менее яркой создатели сделали и вторую сюжетную линию – личную жизнь главных героев. Отдельные любовные истории и служебные романы, всё это происходит у героев «Анатомии страсти» непрерывно и интереснейшим образом вплетается в общую сюжетную линию.
К счастью, в рабочее время наши герои всё же отдают предпочтение рабочим вопросам. Что нас ждёт в десятом сезоне? Как и раньше, Мередит Грей и её команда будут спасать пациентов, которым требуются сложные и срочные операции. Как и раньше, рабочие будни будут густо сдобрены историями из личной жизни главных героев. Актерский состав снова будет подкорректирован, ведь, как вы помните, девятый сезон не обошелся без потерь. Кроме того, создатели всерьез предположили, что десятый сезон может стать последним, а потому сделают всё, чтобы он был насыщенным и завершенным. Но мы-то знаем, что потом они, как обычно, приступят к съёмкам следующего сезона, чем несказанно порадуют фанатов. 
Однако давайте не будем забегать вперед. А всех поклонников этого замечательного шоу смеем заверить, что сериал «Анатомия страсти» 10 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве, как и всегда, будет очень интересно.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: