Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Смотреть Заложники 1 сезон 9 и 10 серия онлайн
Смотреть онлайн

Заложники 1 сезон 9 и 10 серия

Заложники 1 сезон 9 и 10 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Заложники 1 сезон 9 и 10 серия его можно смотреть онлайн

Очень непросто работать в правительственных службах. Когда работнику начинают доверять тайны государственного масштаба, то он может привлечь внимание особо опасных злоумышленников. Нервы могут не выдержать такого напряжения и тогда возрастает вероятность совершения поступков, за которые придётся нести ответственность. Уже сейчас можно смотреть Заложники 1 сезон 9,10 серия онлайн бесплатно. В самом центре событий сериала «Заложники» находится Элен Сандерс, которая ничем не примечательна. Как и многие другие женщины – она ходит на работу и хочет быть хорошей матерью. В один прекрасный момент её жизнь круто меняется. Всё началось с дёрганного агента ФБР, который постоянно следил за окнами. Женщину начинает охватывать паника и она не знает, как ей себя вести. Чувства не обманули её и вскоре она становится заложницей сотрудника органов правосудия. По воле случая заложниками становятся и другие члены семьи. 
К дому Сандерс начинают подтягиваться полиция и другие агенты. Ситуация получает стремительное развитие. Над домом уже кружит вертолёт, а на крышах соседних домов заняли боевые позиции снайперы. Элен мысленно попрощалась с жизнью, но перед смертью она хочет узнать, что послужило причиной такого поведения агента ФБР. Причина очень непроста и может повлечь за собой существенные изменения в жизни страны. Политический заговор государственного уровня, который может стать причиной государственного переворота – вот чего добивается бывший сотрудник федерального бюро расследований. Никому не известно на что он готов пойти, чтобы достичь соей цели…Как всё сложится – расскажет новый американский сериал «Заложники». Прямо сейчас Заложники 2013 9,10 серия смотреть онлайн в хорошем качестве.


Фильм Джеффри Начманоффа «Заложники» – история государственного заговора, в который помимо своей воли оказываются втянутыми немало людей. Каждый из них играет теперь двойную роль, и сказать, кого привлекла жажда наживы, а кто всего лишь хочет спасти себя и свою семью, поначалу довольно сложно. Но чем дальше, тем запутанней оказывается эта история. Давайте познакомимся с главными действующими лицами. В самой гуще событий оказалась Элен Сандерс – хирург, которому предстоит оперировать президента страны. Для Элен это рядовая операция по удалению доброкачественной опухоли из левого легкого президента, а вот для него эта операция вполне может стать последней. Всё дело в том, что в его окружении имеются люди, которым смерть главы государства очень выгодна. Главным волком в шкуре доброй овечки выступает его советник. А вот Дункан Карлайл – агент ФБР с безупречной репутацией. Ему даются такие дела, которые многим оказываются не по зубам, он способен увидеть в толпе хорошо замаскированного преступника, обратив внимание на какую-то малозначимую деталь. На работе он – гордость своего бюро, а вот в другое время он – предводитель группы террористов, захвативших семью Элен Сандерс с целью шантажировать её. Но что же движет Дунканом, и что толкнуло его на такой ужасный поступок нам только предстоит узнать. Между тем, и сама Элен просто так сдаваться не планирует. Исхитрившись, она спасает президенту жизнь и выигрывает еще немного времени. А вот её муж, как выяснилось, не такой уж прилежный семьянин, каким кажется. И вот чем дальше в лес, тем отчетливее мы понимаем, что каждый в этом фильме является в некотором роде заложником. Заложником обстоятельств, совести, душевных страданий либо же собственных пороков. Ну а чтобы понять, кого и что гложет и толкает на самые неожиданные поступки, вы можете сериал «Заложники» 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Смотреть сериал Заложники 2013 онлайн

1 серия

2 серия русская озвучка

3 серия

4 серия рус

5 серия рус

6 серия рус

7 серия рус

8 серия рус

9 серия субтитры


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: