Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 20 » Смотреть Американская история ужасов: Шабаш 3 сезон 11 серия онлайн
Смотреть онлайн

Американская история ужасов: Шабаш 3 сезон 11 серия

Американская история ужасов: Шабаш 3 сезон 11 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Американская история ужасов: Шабаш 3 сезон 11 серия его можно смотреть онлайн

Этот сериал привлекает не только любителей психологических триллеров, но и простых поклонников мистики. Создатели этого сериала представили зрителям триллер с элементами ужасов, которые способны пощекотать самые прочные нервы. В сериале собраны все человеческие страхи, которые нашли отражение в поп-культуре. Наверное, нет мест на земле, которые не хранили бы память о людях, которые жили там до тебя, особенно, старинные особняки. Здесь именно такой старый особняк и есть главным героем сериала. 
Он как отдельный разумный организм несет память обо всех жильцах, которые обитали в нем раньше, и за многие годы проживания наполнили этот дом пороками и злобными происками. Вот они и пристрастили его к кровопролитию. Этот дом заставляет своих нынешних жильцов выполнять его условия, глубоко проникает в сознание, узнает их тайны и страхи, а потом легко с ними играет. Эта жуткая обитель стала родным домом для сверхъестественных существ, которые и сами попали под власть дома по разным причинам и в разные времена. У них свои истории, желания и предпочтения и каждому жителю дома приходиться с ними как-то уживаться. Особый шарм в сериале придают сюжеты с мистическими персонажами. В центре сюжета оказалась одна семья, которая переехав в новый город, пытается начать новую жизнь и возобновить отношения между собой. Почти даром купив этот дом, они ощутили угнетающую атмосферу, которая здесь преобладала. Каждый уголок дома будто пропитан мистикой, страхом и жаждой новых убийств, безумие сквозит из каждой щели. Каждый из членов семьи относится к происходящему по-разному. Но у каждого из них присутствует желание немедленно покинуть этот дом навсегда. В то же время, по необъяснимым причинам они не могут этого сделать. 
Начните сейчас смотреть Американская история ужасов 3 сезон 11,12 серия онлайн бесплатно. В каждой серии открываются новые ужасные факты, которые пугают подробностями страшного прошлого этого жилища. Подробности открывают тайны дома, и жильцы воспринимают все в ином свете. Новый особняк просто таки сводит новых жильцов с ума, затягивая их в свой жуткий мир, и играет с ними по собственным правилам. Они не могут понять, что является реальностью, а что мистическим воплощением их собственных страхов. Экскурсы в прошлое держат зрителя в особом напряжении, ведь раскрываются новые тайны о чьей-то жизни и смерти. Такой оригинальный и закрученный сценарий, присутствие тайных историй, которые основаны на реальных событиях, сделали сериал настоящей историей ужасов. 
Вы можете Американская история ужасов 3 сезон 11,12 серия смотреть онлайн на русском.

Третий сезон переносит нас в события, которые происходят спустя 300 лет после печально известного процесса над салемскими ведьмами. Итак, оставшиеся в живых потомки, в чьих жилах течет колдовская кровь, на грани исчезновения. В Новом Орлеане существует специальная школа, в которой ведьм обучают самозащите. И Верховная ведьма Фиона готова на все, чтобы защитить ведьминский клан. «Aмериканская история ужасов» (англ. American Horror Story) — американский телесериал-антология в жанре хоррор-триллера, созданный и спродюсированный Райаном Мёрфи и Брэдом Фэлчаком. Премьера сериала состоялась 5 октября 2011 года на телеканале FX, а 31 октября канал объявил о том, что сериал продлён на второй сезон, состоящий из 13 серий. 15 ноября 2012 года было объявлено, что FX заказал третий сезон сериала на осень 2013 года. Первый сезон был сосредоточен на семействе Хэрмон, которые переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь, и поселяются в старинном отреставрированном особняке, не представляя, что его предыдущие жильцы так и не нашли покоя после смерти. Второй сезон рассказывает совершенно другую историю — действие происходит в психбольнице для душевнобольных преступников. Сериал был хорошо принят большинством критиков, а также получил ряд наград и номинаций. Особую похвалу снискала Джессика Лэнг, которая выиграла премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана на телевидении за роль Констанс Лэнгдон в первом сезоне. На 64-ой церемонии вручения Прайм-тайм премии «Эмми» сериал был выдвинут в 17 различных категориях на соискание наград. 3 сезон сериала был официально заявлен 15 ноября 2012 года. Его выход планируется на октябрь 2013. По словам Райана Мёрфи и Брэда Фэлчака в будущем сезоне многие актёры вернутся в различных амплуа, включая Джессику Лэнг.
Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: