Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 30 » Смотреть Последователи 2 сезон 15,16 серия онлайн
Смотреть онлайн

Последователи 2 сезон 15,16 серия

Последователи 2 сезон 15,16 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Последователи 2 сезон 15,16 серия его можно смотреть онлайн

В две тысячи тринадцатом году вышел второй сезон американского сериала «Последователи», в котором противостоят между собой два человека: убийца Джо Кэрол и полицейского Райана Харди. Все действия еще начинают завязываться в 2003 году, когда профессор колледжа Джо Кэрол выезжает на выставку книг писателя Эдгарда По и знакомится на одной из них с милой девушкой по имени Эмма Хил. Он сразу же понимает, что в жизни девушки все не идеально и что ее очень сильно раздражает мать. Поэтому он решает в дальнейшем использовать ее для своего плана. А в 2004 году жизнь Джо резко меняется: он лишается работы и все узнают о том, что не просто преподаватель, а еще и убийца, маньяк, который убивал девушек. Именно Райана расследует его дело и сажает в тюрьму, а сам влюбляется в его жену. 
Но любовь эта взаимна, поэтому пока идет суд, его жена подает еще и на развод. Так бывший профессор еще и лишается своей семьи. Но это его совсем не беспокоит, так как у него уже есть последователи, которые при его малейшей команде выполнять все то, что он задумал. И этот план очень скоро начинает действовать, так Эмми похищает сына Кэрол, хотя очень долгое время работала в доме у них нянечкой и бывшая жена Джо ей стала даже доверять. Для похищения девушка использовала двух своих друзей, с которыми и познакомил ее Джо. И именно в это время в одном из домов находят искалеченные трупы женщин, а одной из них даже были выколоты глаза. Все узнают в содеянном почерк Джо Кэрол и понимают, что это все совершают его последователи. За это дело берется и Райан, ведь он не только защитить свою любимую женщину, вернуть ей сына, но теперь это еще и становится делом его чести. Но Джо лишь усмехается каждый раз, когда к нему приходят с переговорами. Очень скоро становится понятно, что Эмми, няня мальчика, заодно Джо, поэтому Райан отправляется к ней домой. 
Но там разруха и беспорядок, а на стене цитаты и стихи из книги Эдгарда По. Но здесь же в одной из комнат человек в маске пытается убить Райана, а потом просто убегает. Но полицейские находят замурованную в стену женщину. Как выясняется, это мама Эмми, которая постоянно над ней насмехалась и за это она ее просто убила ножом. И здесь же на стене рядом с фотографиями жертв Джо полицейские находят и фотографию его бывшей жены. Они сразу же ставят хорошую охрану и оцепление вокруг дома, но и это не помогает. 
Один из полицейских пробирается в женщине и пытается убить Райана, но тому удается его ранить.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Этот сериал представлен талантливым продюсером и режиссером Маркосом Сигой, который является автором таких известных сериалов и фильмов, как «Вне закона», «Ангелы Чарли» и «Дневник вампира». По независимым данным, начальная оценка его ожидаемости составляла 91,2%.
Сериал «Последователи» вобрал в себя элементы драмы, детектива и триллера, с необычным интригующим и захватывающим зрителя сюжетом. Его сутью является упорное противостояние очень умного серийного убийцы Джо Кэррола и бывшего агента ФБР Райана Харди – настоящего профессионала своего дела. Преступнику удалось не только совершить побег из заключения, но и стать главарем своего собственного культа, который основывается на совершении ужасных серийных убийств. Спустя девять лет, Федеральное Бюро Расследований обращается за помощью в проведении расследования побега этого серийного мньяка, который благодаря проницательному разуму и изощрённому плану удалось сбежать из тюрьмы. Бывшему детективу в свое время удалось до мельчайших подробностей изучить личность Кэррола - его привычки, и на какие действия он способен. Когда-то именно Харди смог раскрыть серию ужасных преступлений в одном из колледжей Вирджинии и смог найти жестокого маньяка-убийцу студенток - Джо Кэррола. Именно после удачного раскрытия этого громкого дела, у детектива произошел психологический надлом, и он решил уйти в отставку.
Теперь Харди будет намного труднее снова найти и поймать своего старого знакомого преступника, потому что спустя много лет, появилось много последователей и поклонников Кэррола, которые почитают и копируют стиль совершения убийств своего кумира. По предварительным данным ФБР, на свободе орудует около 300 различных неуловимых серийных убийц и маньяков, на руках которых кровь не одной жестоко убитой жертвы. Тяжело представить, что может произойти, если всех их сможет сплотить в единый коллектив, такой ужасный и гениальный преступник как Джо Кэррол. Один из возможных сценариев развития событий своим зрителям как раз представит сериал «Последователи» Предлагается зрителям Последователи 2 сезон 5,6 серия смотреть онлайн.
Смотреть этот сериал очень увлекательно, легко и захватывающе. Сюжет держит зрителей своим постоянным напряжением и непредсказуемостью развития событий, заставляя сопереживать их главным персонажам. Отличный подбор актеров, интересное развитие событий – так что посмотреть сериал «Последователи» определенно стоит. На этом сайте доступно смотреть Последователи 2 сезон 5,6 серия онлайн lostfilm.

Имя *:
Email *:
Код *: