Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 14 » Смотреть Возвращение Мухтара 2, 9 сезон, 48 серия 49 серия 2014 онлайн
Смотреть онлайн

Возвращение Мухтара 2, 9 сезон, 48 серия 49 серия 2014

Возвращение Мухтара 2, 9 сезон, 48 серия 49 серия 2014
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Возвращение Мухтара 2, 9 сезон, 48 серия 49 серия 2014 его можно смотреть онлайн

Перед нами снова неотразимый "следователь” с отличным слухом, блестящим нюхом и привлекательной внешностью - служебный пес Мухтар. На этот раз в всеми любимом серале, Возвращение Мухтара-2 9 сезон в хорошем качестве, дружную команду следователей ждут много разных новых расследований. Они будут ловить мошенников, воров, обезвреживать группировку наркодилеров искать пропавших без вести. Мы сможем встретиться с Леной Брусникиной - человек, который отвечает за сбор улик и ход расследования. 
А помогать ей по-прежнему будут коллеги и друзья: старшие лейтенанты Толик Щепкин и Артем Колосов. Справедливый и иногда несерьезный Артем сильно влюблен в Лену и именно он являться хозяином Мухтара. А Толик это совершенная противоположность Артема, он не расторопный, эдакий увалень, но при этом честный, отзывчивый. Главные герои всегда легко раскрывают разные притупления, ведь с ними Мухтар, который всегда найдет след, невидимый для человека, догонит быстрого преступника и обезоружить нападающего... 
Вы можете смотреть онлайн Возвращение Мухтара-2 9 сезон 45, 46, 47, 48, 49 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Описание второе: В этом сезоне телезрители вновь встретятся с сотрудниками УВД и, конечно, их верным соратником – смышленым и бесстрашным псом Мухтаром. В каждой из сорока серий их ждут новые дела: порой - легкие, порой – комичные, но чаще – серьезные и запутанные. Все сотрудники являются высококлассными специалистами, за спиной которых учеба в ВУЗах и специализированных школах. 
Следователь Лена Брусникина отвечает за сбор улик и дедуктивный метод их исследования; опера - Толик Щепкин и Артем Колосов - самоотверженно ей в этом помогают. Ну и, безусловно, самый активный четвероногий оперативник – Мухтар, без которого не обходится ни одно расследование, и который частенько ставит последнюю точку в раскрытом преступлении. А на фоне милицейских будней не угасает любовь Артема, которая, будем надеяться, не останется без ответа.

Описание третье: Отечественному зрителю знаком образ четвероного друга и напарника благодаря киноленте 60-х с участием Никулина. До сих пор кинокартина популярна. Помимо данного фильма, российскому зрителю полюбился Рэкс - песик из австрийского сериала. За его работой с увлечением наблюдают зрители. Что касается этого киносериала, то главный герой здесь – Мухтар. Эта собака помогает при раскрытии криминальных дел полицейским Артему и Толе. Коллегой оперативников является следователь Елена.
 Эти герои разные. Это не помешало им сплотить команду. На каждом задании они стараются действовать сообща, раскрывая, порой, даже сложнейшие преступления. Конечно, без помощи умного Мухтара им бы не удавалось раскрывать так много преступлений, ведь пес слышит и чувствует даже то, что профессиональный опер не замечает. Каждая серия сопровождается увлекательным сюжетом. Выбранные режиссером актеры радуют телезрителя профессиональной актерской игрой. Ко всему, это единственный криминальный киносериал, рассчитанный на семью, включая детей. Серии добрые, наивные. 
Здесь нет насилия, рек крови, которые стали привычными при просмотре криминальных сериалов. В общем, интересный сериал. Добро побеждает зло. Это благодаря преданному Мухтару. Собирайте смело семью перед экраном и наслаждайтесь прекрасным звуком, актерской игрой персонажей.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: