Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Смотреть Поцелуй 73,74 серия онлайн
Смотреть онлайн

Поцелуй 73,74 серия

Поцелуй 73,74 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия, Украина

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Поцелуй 73,74 серия его можно смотреть онлайн

Годы проходят, люди меняются...так наши любимые герои популярной мелодрамы «Поцелуй» стали взрослей, поменялись. Их история любви, конечно же, вопреки всем препятствиям продолжается, но она уже совсем иная! Действие первой картины протекает в девяностых годах. Тогда совсем еще молоденькая, нопытная, но не по гадам сильная и целеустремленная девушка Наташа приезжает в Москву. В столице мечтает осуществить свою пылкую детскую мечту — поступить в самый лучший медицинский институт в стране. Но не все просто складывается в ее жизни... Не так-то легко пробиться без связей и денег! Наташа вынуждена усроиться санитаркой в непрестижную больницу. Там она встречает первую искреннюю любовь и одновременно первое горькое разочарование. Совершенно одна в огромном городе, да еще и с младенцем на руках... Под данной статьей Вы можете Поцелуй 2 Новая история 73,74,75,76 серия смотреть онлайн.
Интересная история девушки Наташи, которая, как многие другие девушки, приехала покорять Москву. Уверенная в себе, в своём мастерстве она приезжает в столицу, чтобы делать людей красивыми, стать замечательным мастером косметологом. Москва красивый город, но заставляет пройти многие испытания и не всем они под силу, Наталья не поступает в первый же год, возлюбленный Дмитрий, оставляет её одну, узнав, что она беременна. Может он и любит её, может он и готов быть с ней, но его семья против их отношений, разные сословия, другой уровень жизни. Как жаль, что человеческие предрассудки иногда влияют на судьбы людей. Ни Дмитрий Ворошилов, ни Наталья Бондарчук не стали по-настоящему счастливы в личной жизни. Они достигли много чего: Наталья успешный врач косметолог, у неё делают операцию знаменитые люди, о ней много пишут в газетах, у неё большой уютный дом, она сама поставила на ноги сына Андрея, много поклонников. 
Но её сердце где-то далеко, даже преданный Максим, который ей помогал по жизни, стал крёстным Андрея, любил и лелеял, ей непонятен, он для неё лишь друг, их отношения никак не могут прояснится. Дмитрий живёт в Америке, работает врачом в успешной клинике, рядом с ним работает его девушка, которая безумна любит его и готова ехать за ним и в Москву и на край света, но его сердце по-прежнему занято Натальей, он гранит её фото в рамочке и всегда смотрит на него с любовью. Андрей, уже взрослый сын Натальи Бондарчук, имеет всё: учится в университете, отличный теннисист, имеет собственный автомобиль, относится к золотой молодёжи, его другом и отцом был Максим, он никогда не знал своего отца. 
И потому, отклонил его любовь и признание, когда тот хотел с ним подружится. Он всегда был против семьи Ворошиловых. Но когда сильно что-то отторгаешь, то и притягиваешь его: Андрей влюбился в Катю Ворошилову, дочь Ларисы Ворошиловой, не зная того, кто что она одна из них. Его трепетные чувства пробились через пелену ненависти Бондарчуков и Ворошиловых, они победили, влюблённые вместе встречались, вопреки всем запретам двух семейств. Катя и Андрей поженились, перед этим преодолев целый ряд препятствий, они ждут ребёночка, который родился ценой прискорбных обстоятельств. Теперь Вы можете Поцелуй 73,74 серия смотреть онлайн 2013 украина. Что делает ненависть с человеком можно увидеть на примере Ларисы Ворошиловой. Это чувство захлёбывает её, заставляет совершать вещи, которые выходят за рамки норм и человеческой морали. Она думает, что права, вокруг лишь враги, двигая помыслами уберечь свою дочь, практически убивает её, плохими поступками отворачивает от себя свою же семью. Ворошиловы примиряются с Бондарчуками, лишь Лариса ярый противник, она не останавливается не перед чем, даже перед жизнями других, лишь бы оправдать свою идею мести. Фильм о любви и ненависти, о человеческих судьбах и их непредсказуемости. Прямо сейчас можно смотреть сериал Поцелуй 73,74 серия онлайн бесплатно.
 «Поцелуй 2» представляет собой уже историю нашего времени. Наташа не робкая молоденькая девчушка, она красивая, уважаемая, богатая и немного даже стервозная женщина, которая руководит столичным Институтом Красоты. Вырос и ее замечательный сынишка Андрей. Но история из прошлого не может оставить героиню в покое...Она случайно встречает отца своего малыша и по совместительству свою первую любовь — Диму Ворошилова. Дмитрий страстно пытается вернуть Наталью... Но от злых случайностей никто не застрахован... Андрей влюбляется в дочь Дмитрия... Этот круг напрочь замкнулся. Узнайте, смогут ли наши герои разорвать цепочку драматических событий, которыми так наполнена их жизнь. Теперь на нашем сайте можно смотреть Поцелуй 2013 73,74,75,76 серия онлайн.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: