Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Смотреть Поцелуй 2 Новая история 51,52 серия онлайн
Смотреть онлайн

Поцелуй 2 Новая история 51,52 серия

Поцелуй 2 Новая история 51,52 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Поцелуй 2 Новая история 51,52 серия его можно смотреть онлайн

Канал Украина представляет многосерийный сериал "Поцелуй-2. Новая история смотреть онлайн" который выйдет на экраны 2 сентября 2013 года. Режиссерам фильма стали Олег Масленников, Вячеслав Алешечкин и которые известны по таким картинам как: Брат за брата 2 (сериал, 2012), Счастливый билет (сериал, 2012), Ефросинья (сериал, 2010 – ...), Синевир (2013). Главная героиня сериала Наталья которая только закончила школу и ей казалось что теперь весь мир в ее руках. 
Наталья очень запомнилась нам из первого сезона, и во втором мы можем видеть, как она кардинально поменяла свою жизнь Поцелуй-2! Новая история Серия 51 и Серия 52 смотреть онлайн сериал. Она теперь не такой человек над которым можно издеваться или подшучивать, а она стала взрослым и уважаемым человеком. Она сейчас руководит одним салоном красоты. 
У нее есть сын Андрей и она считает, что замечательно его воспитала. Наталья прошла в своей жизни очень много испытаний, но она уверена, что эти все испытания делают ее только сильнее и поэтому она никогда не жалуется не на что. Героиня уверена, что такова ее судьба, а судьбу поменять невозможно. Она будет с легкостью встречаться с разными подарками судьбы и будет с ними разбираться сразу, не откладывая на потом. Ведь так жизнь ее превращается в нечто лучшее.
С этими мыслями Наташа отправляется в столицу с настроем: стать всемирным парикмахером и косметологом, ведь в поселке все хвалили ее за золотые руки несущие красоту для людей. Но по прибытию в Москву все иллюзии о быстрой и легкой карьере, жизни развеялись. Не было ни друзей ни крыши над головой, да и поступить в институт оказалось не так то и легко. На пути Наташе встретился мажор-интерн, который соблазнил девушку и после укатил за границу. Полная апатия ко всему и депрессивное состояние овладело Наташей, она уже хотела пойти на самоубийство, но приятная и неожиданная новость перевернула всю жизнь: ребенок зародился у нее под сердцем, теперь жить стоит за чем. Но тот первый поцелуй она ни как не может забыть... Смотрите онлайн в лучшем качестве первыми сериал на нашем сайте!


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: