Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 4 » Смотреть Последняя любовь мистера Моргана (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Последняя любовь мистера Моргана (2013)

Последняя любовь мистера Моргана (2013)
Жанр: Драмы
Год: 2013

Страна: Германия, Бельгия, США, Франция

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Последняя любовь мистера Моргана (2013) его можно смотреть онлайн

В драме (Mr. Morgan's Last Love), где одну из главных ролей сыграл Майкл Кейн (Интерстеллар), развернуться события связанные с деятельностью пожилого американского профессора, чье прошлое таит много тайн. Мэтью Морган живет в замкнутом мире, который сам и создал. 
Одиночество в Париже – пожалуй, самое грустное, что может случиться с человеком. Главного героя спасает тот момент, что он преподает философию в престижном университете – это держит его на плаву. Но что может сделать Мэтью, жена его умерла не так давно, а новую любовную связь как-то неохота было заводить. 
Ситуация кардинально меняется после случайной встречи с девушкой по имени Полин, которая спасла его от падения в автобусе, на котором он регулярно ездит на работу. Сумеет ли пожилой мужчина со своими скелетами в шкафу завоевать сердце юной француженки.

Описание второе: Пожилой американский профессор Мэтью Морган одиноко и замкнуто живет в Париже, преподает философию в университете. Жена, которую он очень любил, умерла несколько лет назад. Кажется, что всё главное в его жизни осталось в прошлом. Так и было, пока однажды в автобусе ему, едва не упавшему, не протянула руку помощи Полин, молодая, открытая, веселая парижанка…


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: