Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Январь » 5 » Смотреть Туннель 7 серия онлайн
Смотреть онлайн

Туннель 7 серия

Туннель 7 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Великобритания, Франция

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Туннель 7 серия его можно смотреть онлайн

В центре сюжета сериала "Туннель" мы видим Сидней со всеми его проблемами, которые были связаны с водоснабжением. 
У каждого человека бывают какие-то проблемы, в каждом городе они возникают и власть как можно быстрее, пытается исправить эту ситуацию. 
В сериале "Туннель" возникает подобная ситуация, власти пытаются ее решить путем подписания нового проекта об очищении воды, застоявшейся в туннелях, которые находятся прямо под городом. Наташа Ворнер - главная героиня проекта - одна из местных журналисток, хочет провести расследование. Главная цель героини заключается в выяснении того, что же происходит в этих туннелях. Расследования девушки конечно же не проходят даром, она узнает, что все эти года вода в туннелях просто скапливалась. Проблемы хозяйства - не единственный стимул для нашей героини. 
Она должна выяснить, на самом ли деле в этих туннелях обитают невероятные и довольно-таки опасные существа? Вместе с некоторыми своими коллегами девушка решает опустить в туннели, чтобы выяснить правда ли это все. Она должна увидеть своими глазами, что же там творится. Удастся ли нашей героине остаться живой?


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Лучший фильм для любителей захватывающих детективов определен, и это интригующий сериал под названием «Туннель». Картина несет в себе запутанную историю двух запутанных детективов. Итак, расследование первоклассного детектива завязано и развивается на одном единственном месте – в Тоннеле. Здесь кроются самые интересные факты, улики и догадки следователей. Детективный фильм является современной адаптацией картины "Broen" англо-французского происхождения. Все самые жуткие и кровавые преступления совершаются на мосту. Именно эта, казалось бы, ничем не примечательная конструкция, несет в себе смерть и гибель. Сюжет фильма разворачивается и развивается вокруг одного Евротуннеля. И находится это сооружение смерти под проливом Ла-Манш. Особенный туннель – очень популярное проезжее место, ведь через него можно без проблем попасть в Лондон либо Париж. Однако это только на первый взгляд кажется, что поездка по Евротуннелю не влечет никаких проблем. На самом деле это со всем не та! Советуем Вам сериал Туннель 6,7 серия смотреть онлайн бесплатно.Европу оккупировал кризис, люди переживают не самые лучшие времена. И во время остро вспыхнувшего кризиса криминалисты находят тело знаменитого политика, который был убит очень и очень жестоко. Чтобы расследовать преступление, на дело отправляются два лучших детектива. Специалисты неоднократно доказали, что они настоящие мастера своего дела и способны найти любого преступника и раскрыть любое дело. Зовут следователей Карл и Элиз. Именно они и отправляются на место, где было совершено преступление. Увидев не самую приятную картину, криминалисты понимают, что преступление совершил не какой-нибудь мальчик-подросток, а настоящий жестокий маньяк. Преступник настолько коварный и жестокий, что его портрет невозможно нарисовать. Он не оставляет почти никаких улик. Вот почему расследование продвигается очень медленно. Однако профессиональные сыщики не сдаются, они по максимум собирают информацию и анализируют каждую улику. Убийца знал, что искать его будут профи, поэтому до мелочей продумал убийство. Пока неясно хватит ли улик и навыков следователям для того, чтобы найти преступника. Начинайте смотреть Туннель 2013 онлайн в хорошем качестве.

Имя *:
Email *:
Код *: