Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Январь » 6 » Смотреть Интерстеллар (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Интерстеллар (2014)

Интерстеллар (2014)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 0.0


Онлайн Описание: Интерстеллар (2014) его можно смотреть онлайн

Долгожданная научно-фантастическая картина от знаменитого Кристофера Нолана, режиссёра, снявшего трилогию о Тёмном рыцаре. Теперь Интерстеллар (2014) и на нашем сайте можно будет смотреть онлайн фильм «Интерстеллар» в хорошем качестве. Его сюжет основан на нескольких теориях гениального Альберта Эйнштейна. В частности, на гипотезе о «кротовьих норах» («червоточинах»). Коротко говоря: если на разных концах листа бумаги нарисовать две точки, а затем согнуть лист, соединив отметины, расстояние между ними будет равно нулю. То есть, огромные расстояния можно преодолевать мгновенно. Учёный утверждал, что иногда в пространственно-временном континиуме образуются туннели, червоточины, соединяющие две точки, при обычных условиях находящиеся за миллионы световых лет друг от друга. Если найти одну из кротовых нор, можно попасть на далёкую планету или вообще в другую реальность. Проблема в том, что первопроходцу неизвестно что ждёт его на том конце туннеля. 

Интерстеллар (2014) Поэтому так интересно будет «Интерстеллар» смотреть онлайн в хорошем качестве. В фильме снялся Мэтью МакКонахи («Супер Майк») в роли Купера и Энн Хэтэуэй («Дьявол носит Прада»), Майкл Кейн («Иллюзия обмана»), Джессика Честейн («Мама»). Речь пойдёт о героическом межзвёздном путешествии в настолько дальние уголки Вселенной, что это плохо доступно нашему пониманию. Исследователи отправятся через кротовую нору в неизведанное. Первоначальный сценарий написан Джонатаном Ноланом. Но его брат Кристофер, присоединившись к проекту, немного переделал его, добавив новые темы, характеры, ситуации. Таланту Криса мы безусловно доверяем, поэтому и новая научно-фантастическая сага должна получиться великолепной. Убедитесь в этом, когда начнёте фильм «Интерстеллар» в хорошем качестве смотреть онлайн. Интерстеллар (2014) Немалую роль в рождении идеи киноленты сыграли работы физика и эксперта Кипа С. Торна. 

Он вслед за Эйнштейном повторил, что кротовые норы существуют и могут быть использованы для путешествия во времени. Стивен Спилберг, который работал над этой лентой ещё с 2006 года поручил разработку сценария Джонатану Нолану, и не ошибся. Позже Спилберг переключился на другой проект, и, как видите, прошло несколько лет, прежде чем работа возобновилась. Не сомневайтесь, что этот фильм «Интерстеллар» смотреть онлайн вы можете у нас на сайте в хорошем качестве и совершенно бесплатно.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: