Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 27 » Смотреть Параллельная жизнь (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Параллельная жизнь (2014)

Параллельная жизнь (2014)
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Параллельная жизнь (2014) его можно смотреть онлайн

В главных ролях снимались: Илья Коробко, Виктория Романенко, Евгений Сидихин, Дмитрий Астрахан, Елена Котихина, Игорь Миркурбанов, Алена Яковлева, Константин Желдин, Егор Баринов, Дмитрий Готсдинер, Алена Хмельницкая Главный герой телесериала Владислав Михайлов работает самым обычным учителем в колледже одного из провинциальных городков. Собравшись жениться, Владислав совершенно случайно узнает, что он неродной сын своим родителям. Когда – то в начале 90-х годов те, настоящие родители вынуждены были спрятать мальчика у своих знакомых, тем самым спасая его жизнь. 
С убийством местного олигарха Гаева, спасители Владика почувствовали, что теперь можно жить спокойно и жизни уже ничто не угрожает. Молодой человек решает узнать всю правду своей прошлой жизни и вместе со своей невестой начинает расследовать это дело. Собирая полезную информацию, которую приходится просто выуживать у совершенно незнакомых людей, они постепенно распутывают клубок тайн. Владислав даже не догадывается, что вслед за ними направляются убийцы бизнесмена Гаева, даже некоторые близкие знакомые начинают охотиться за ним и его невестой. 
Оказывается, что давным – давно вместе с сыном родители Владика спрятали и огромную сумму денег.

Количество серий 12

Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Владислав Михайлов - молодой человек, который работает учителем. Живет он в небольшом российском городке и однажды он решил жениться. На кануне свадьбы родители Владислава сообщают о том, что они не родные ему и больше 20 лет назад его подкинули. Это было в 90-х годах прошлого века, во время бандитизма и рэкета. Влад со своей невестой решает раскрыть тайну своего происхождения, но не тут-то было. Он узнает, что его родители, спасаясь от преследования криминального олигарха, подбросили Влада в этот город. Этого олигарха уже нет в живых. Главная тайна заключается в другом, что у его настоящих родителей осталась большая сумма денег, которая по завещанию может перейти к нему и за этими деньгами уже охотятся очень многие. Сериал о том, как спокойный провинциал попадает в самую гущу опасных для жизни приключений.

Имя *:
Email *:
Код *: