Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 21 » Смотреть У вас будет ребенок (2014) 9,10 серия онлайн
Смотреть онлайн

У вас будет ребенок (2014) 9,10 серия

У вас будет ребенок (2014) 9,10 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: У вас будет ребенок (2014) 9,10 серия его можно смотреть онлайн

Сериал « У вас будет ребенок» вышел в свет в 2013 году и сразу же захватил большую аудиторию зрителей женской половины человечества. Фильм многосерийный, состоящий из 8 серий, идет по будням в одно и то же время. Главными героинями сериала становятся женщины-роженицы, которые уже находятся в роддоме. Всего героинь четверо и каждая из них обладает своей индивидуальной, неповторимой историей и подчас сложной судьбой. История каждой из них по-своему счастливая и по-своему трагичная. Каждая из них пережила свои трудности в жизни и накопили житейский опыт. Каждой из них хочется показаться лучше, чем она есть на самом деле, утаить свои «скелеты в шкафу». Женщинам свойственно выдавать желаемое за действительное, поэтому каждая из этих женщин выдумывает что-то неправдоподобное и пытается скрыть от посторонних правду. 
Но, как известно, женщинам редко удается держать язык за зубами и сохранить тайну! К тому же, все тайное рано или поздно становится явным. Что и произошло с героинями сериала « У вас будет ребенок» – вся правда выплывает на поверхность. Парадокс в том, что они втягивают во всю эту историю своих еще неродившихся детей. Бедным малышам приходится переживать весь шквал отрицательных эмоций в утробах своих матерей. Ссоры, скандалы, разбор полетов, интриги – вот что ощущают на себе их будущие ни в чем не повинные дети. Один из еще неродившихся детей был заранее продан своей нерадивой матерью. 
Женщина совершила этот ужасный поступок, а по мере приближения момента появления малыша на свет, она стала всё явственнее и острее понимать, какую глупейшую ошибку совершила, возможно, самую отвратительную в своей жизни. Ошибка ценой счастья ее же ребенка. Она добровольно решила лишить дитя материнской любви, заботы и ласки, обрекла его на вечные поиски себя в этом огромном холодном мире. Она начинает размышлять, что судьба подарила ей уникальный шанс стать матерью и, возможно, таким образом, дала ей шанс проверить себя на прочность, понять истинное свое предназначение. Героиня все чаще задается вопросом, сможет ли она изменить сложную ситуацию, которую создала своими же руками. Можно ли повернуть время вспять и вернуть все на круги своя. Судьба вновь предоставляет ей право выбора. 
И лишь она сможет вершить судьбу своего будущего ребенка. Ответы на все интригующие вопросы скрываются в сюжете сериала « У вас будет ребенок», их можно найти, просмотрев сериал до конца.

Описание второе: Судьба распорядилась таким образом, что четыре совсем незнакомые друг с другом женщины оказались в роддоме. Каждая из них находится на пороге появления своего долгожданного малыша, и каждая из них хранит какую – нибудь тайну. 
Судьба каждой женщины строилась по – разному, за плечами у них прошлое со своими радостями и слезами, Четыре различные судьбы со своими характерами встретились в одном месте. На первый взгляд все они совершенно разные, но если взглянуть повнимательнее на каждую из них, то окажется, что судьбы у них схожи между собой.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: