Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 5 » Смотреть Особый случай 2 сезон (2014) 46 серия онлайн
Смотреть онлайн

Особый случай 2 сезон (2014) 46 серия

Особый случай 2 сезон (2014) 46 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Особый случай 2 сезон (2014) 46 серия его можно смотреть онлайн

У любого повествования, которое содержит в себе некие невероятные события, всегда есть несколько причин, которые являются мистическими, рациональными и фантастическими. И вот только один из предложенных вариантов должен быть правильным. Перед нами предстает Агентство чрезвычайно запутанных ситуаций, сотрудники которого не только охотятся за неизвестным, но еще и в состоянии раскрыть любое происшествие и понять любое действие, которое кажется потусторонним и попросту нереальным.

Описание второе: Увлекательный детективный сериал, где в одном агентстве работает шесть специалистов, каждый в своей области. К ним приходят клиенты не совсем с рядовыми проблемами, которые не разрешит полиция или другая служба. Иногда эти происшествия являются самой настоящей мистикой, за изучение которых берутся настоящие специалисты в этом вопросе. Пропажа привороженного мужа, проклятье на квартире расследует уникальное агентство.

Описание третье: Здесь вам и рационализм, и изрядная доля мистики, и фантастика собственной персоной. Что-то из трех этих понятий следует обязательно выбрать, чтобы оказаться на правильном пути. В центре сюжета – частное агентство по всякой аномальщине, а уж тамошние ребята способны допустить буквально все, что угодно.

Описание четвёртое: В русском детективном телесериале "Особый случай" режиссера Игоря Талпа опишутся события из деятельности некоего полусекретного Агентства ЧЗС, название которого расшифровывается как агентство по расследованию чрезвычайно запутанных ситуаций. Не обязательно должно произойти убийство, либо свершиться чья-та смерть, главные герои берутся за расследование дела любого характера, с которым только может обратиться к ним клиент. Сложно вообразить то, что каждый из детективов уже успел за время своей службы в агенте раз да столкнуться с делом, где фигурирует «необъяснимый» факт. 
История началась с дела, в котором речь шла о древних бронзовых статуэтках, относящихся к 16 веку. Но в отличии от простых статуэток, тех же китайских, эти две были плодом трудов одного странного лекаря – врач-алхимик уверял в свое время, что его статуэтки способны излечить от любой болезни. В наше же время кто-то похитил эти статуэтки, а после сам вор обратился к Агентству ЧЗС при условии полной анонимности. Как оказалось, эти предметы были прокляты, тот кто украдет их был обречен испытать все муки ада, если хотите узнать кто будет обречен то предлагаем Вам смотреть особый случай!



Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: