Вторник, 23.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Смотреть Верь мне 1, 2, 3, 4 серия онлайн
Смотреть онлайн

Верь мне 1, 2, 3, 4 серия

Верь мне 1, 2, 3, 4 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 0.0


Онлайн Описание: Верь мне 1, 2, 3, 4 серия его можно смотреть онлайн

В мелодраме «Верь мне» рассказывается о трагической истории, произошедшей в обычной дружной семье. Катя и максим живут, как в настоящей сказке – крепкая семья, уютное домашнее гнездышко, и плод их любви – сын Ваня. Но внезапно их семейное спокойствие заканчивается бедой – десятилетний Ванечка заболевает страшной болезнью. Единственное, что может спасти мальчика от смерти – это только пересадить ему донорскую почку в самое ближайшее время, поскольку стремительно развивающая почечная недостаточность ведет ребенка к неминуемой гибели. 
У Кати группа крови не совпадает с группой крови сына, поэтому она не может быть ему донором. После сдачи необходимых анализов, Максим был шокирован, потому что узнал, что Ваня не является его кровным ребенком. Случилось не только горе с болезнью мальчика, но и разрушилась крепкая семья.
Максим не может простить жене предательство и уходит от нее, бросив одну в такой трагический момент. Катя сама была страшно удивлена этой новости и рассказала все своей подруге Светлане, на свадьбе которой она была изнасилована незнакомым парнем, которого больше никогда не встречала. А теперь только этот насильник может спасти мальчика, и подругам ничего не остается делать, как начать его поиски. Женщины стали делать визиты к каждому из гостей, которые были на той свадьбе. Но все анализы оставались отрицательными, а Максим, считая, что подруги ездят к разным мужчинам, чтобы развлечься, подливал масло в огонь. 
Весьма интересный сериал Верь мне 1,2,3,4 серия смотреть онлайн бесплатно. Но в максиме проснулись отцовские чувства, ведь он десять лет воспитывал Ванюшку, как родного сына. Он решил оплачивать операцию, когда найдется донор, но не желал мириться с женой, пока ее мать не рассказала ему об изнасиловании Кати. Это обстоятельство вернуло мужа в семью, и он стал оказывать посильную помощь жене в поисках донора мальчику, который и в больнице оказывается на волосок от гибели. Ванюшка стал причиной ревности и ненависти жены его лечащего врача Матвея, потерявшей недавно ребенка. По счастливой случайности ребенок не пострадал, а его родители продолжили поиски донора для его спасения, надеясь, что вдвоем они смогут спасти мальчика.
 Не упустите долгожданную возможость смотреть Верь мне все серии онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Все прекрасно в жизни Кати (Анастасия Введенская) и Макса (Александр Волков)- счастливый брак, любимый сын Ванечка… Все рушится, когда внезапно заболевает Ваня. Катя и Макс пытаются сделать все, чтобы спасти сына, но это не просто. Оказывается в их, казалось бы, счастливой, открытой семье есть свой  в шкафу”. Когда тайное становится явным — жизнь семьи рушится. Кате и Максу предстоит пережить многое: ссоры, упреки, расставания, но только, когда они поймут, что только вместе возможно победить беду, у них все получится. Как рассказывает режиссер, в основе сюжета мелодрамы — история семьи, которая столкнулась с большим горем. “Один из главных героев — мальчик Ваня — тяжело заболевает. Его родители Екатерина и Максим пытаются спасти сына, ищут донора почки. В ходе фильма супруги переживут многочисленные ссоры и расставание, но, в конце концов, они поймут, что им нужно держаться вместе, что только так они смогут победить недуг своего сына”. Съемки фильма проходили в Москве и в Твери. В кинообъектив попадут и Трехсвятская, и набережная Степана Разина, и Речной вокзал, а также многие другие парки и улочки Твери.
1-я серия. Абсолютное счастье Кати и Макса разбивается вдребезги, когда оказывается, что их десятилетний сын Ваня тяжело болен. Острая почечная недостаточность развивается быстро. Лечить ребенка берется близкий друг семьи Матвей. Встает вопрос о пересадке почки. Катя не может быть донором, а Макс оказывается вовсе не родным отцом. Для обоих родителей эта новость становится ударом, Макс уходит от Кати, не желая ее выслушать. Катя рассказывает своей лучшей подруге Свете, что не знает, кто биологический отец Вани. Десять лет назад ее изнасиловали на Светиной свадьбе…
2-я серия. Катя и Света составляют список возможных подозреваемых. Первый — Карен Соболов, друг Игоря — бывшего Светиного мужа, шеф-повар одного из московских ресторанов. Катя едет к нему. Тем временем Макс пытается уволиться с работы — он тренер местной юношеской сборной по боксу. Менеджер команды уговаривает его остаться и не бросать ребят накануне финального боя за первенство области. Макс ночует у своего лучшего друга Лехи. Матвей находится рядом с Ваней круглосуточно, что очень раздражает его жену Юлю, год назад потерявшую их с Матвеем ребенка…

Имя *:
Email *:
Код *: