Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 28 » Смотреть История Джулиана Ассанжа (2012) онлайн
Смотреть онлайн

История Джулиана Ассанжа (2012)

История Джулиана Ассанжа (2012)
Жанр: Драмы
Год: 2012

Страна: Австралия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: История Джулиана Ассанжа (2012) его можно смотреть онлайн

История о становлении мега-хакера с мельбурнских окраин, примерно конец 80-х — начало 90-х, когда молодой Ассанж в компании таких же (или менее привлекательных) товарищей взламывал правительственные сайты. За героем гоняется полицейский инспектор Кэн Робертс, а мать Ассанжа, Кристин — усталая эксцентричная дама — всячески его защищает.

Описание второе: Представленный фильм посвящен жизни мега-хакера по имени Джулиан Асанж, проживающего в мельбурнских окраинах. Этот человек в конце восьмидесятых собрал своих друзей и создал свою организацию, которая начала постоянно взламывать различные правительственные сайты. И из-за этого за Джулианом начал охотиться сотрудник полиции по имени Кэн Робертс. Однако у него мало что получалось, ведь в игру вступила еще и мать хакера Кристин, представляющая собой эксцентричную особу, которая готова была пойти на все, чтобы защитить Джулиана от неприятностей. И жизнь Джулиана должна нам показать много интересных вещей в этом мире.

Описание третье: В 2006 году весь мир узнал о Джулиане Ассанже — основателе интернет сайта «Wikileaks», главной целью которого было донесение до граждан важной секретной информации. За время существования этого проекта, на сайте было опубликовано множество засекреченных документов о работе спецслужб и коррупции в эшелонах власти многих государств. Однако история этого молодого хакера и интернет-журналиста началась намного раньше. В конце 80-х годов двадцатого столетия молодой шестнадцатилетний парень увлекся программированием. Вместе с группой единомышленников он организовал подпольную компанию хакеров, занимающихся добычей важной информации. Взломы серверов различных компаний и правительственных сайтов, привели к тому, что молодым человеком всерьез начала интересоваться полиция... Смотрите онлайн фильм «История Джулиана Ассанжа» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: