Понедельник, 29.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 7 » Смотреть Поздравление с 8 марта 2014 девушке онлайн
Смотреть онлайн

Поздравление с 8 марта 2014 девушке

Поздравление с 8 марта 2014 девушке
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 3.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Поздравление с 8 марта 2014 девушке его можно смотреть онлайн

Что подарить девушке на 8 марта? Как показали результаты недавнего опроса, женщины на 8 марта рады получить цветы. Такой ответ дала половина опрошенных девушек. Украшениям обрадуются треть россиянок. Каждая четвертая девушка на 8 марта будет счастлива, если ей подарят косметику. А каждая пятая сказала, что лучшим подарком для нее станут деньги. Хорошим подарком девушке на 8 марта может стать бытовая техника, мобильный телефон или другое электронное устройство. Такому подарку будут рады 18% девушек. Впрочем, тех, кого бытовая техника может огорчить, несколько больше. Посуда и прочая кухонная утварь обрадует в этот праздник лишь каждую десятую женщину. 
Так что к выбору такого подарка стоит подходить с особой осторожностью. При выборе подарка на Международный женский день также стоит внимательно относиться к выбору нижнего белья – оно порадует немногих, лишь 12% женщин. А мягкую игрушку хотят получить в качестве подарка только 4% девушек. Казалось бы, эти вещи всегда приходят на ум мужчинам, но прекрасную половину человечества они не радуют. Что подарить девушке на 8 марта, если нет денег? Подарок девушке на 8 марта в виде коробки конфет может обрадовать 11% женщин. Но, если нет денег, а подарить что-то хочется, то это бюджетный вариант. Еще 3% девушек заявили, что будут счастливы, если получат на 8 марта домашнего питомца.
 Главное, чтобы девушка действительно хотела кошку или собаку. А найти хороших домашних животных абсолютно бесплатно проще простого: в каждом городе есть хотя бы один-два приюта, в которых живут брошенные котята и щенята. Открытка, сделанная своими руками, как выяснилось, не самый лучший подарок. Социологи спросили у девушек, что они считают самым плохим подарком. И по результатам опроса в этот антирейтинг попали как раз открытки. Кроме того, женщин в этот праздник совсем не обрадуют носки и колготки, а также своеобразные цветы типа кактусов или гвоздик. Но если нет денег вовсе, то, возможно, девушка обрадуется просто романтическому вечеру. Опрос социологов показал, что каждая 12-я девушка считает романтические проявления чувств лучшим подарком на 8 марта. А 4% девушек добавили, что будут счастливы, если отправятся в путешествие с любимым человеком. Поздравление с 8 марта коллегам женщинам Школьники разных классов сейчас также мучаются вопросом, что подарить однокласснице на 8 марта. 
И если взрослые женщины не рады игрушкам, то в случае с одноклассницами это вполне уместно. Дарить, конечно, лучше не Барби с Кеном – их теперь и в 5 классе не оценят. А вот мягкие игрушки – самое оно. Добрый косолапый медведь или пузатый бегемот наверняка обрадуют девочек. А еще девочки будут счастливы, если 8 марта с ними будут вежливыми. Впрочем, за косички лучше никогда не дергать. Одноклассницам на 8 марта из 6, 7 и, наверное, 8 классов можно подарить простые, но милые безделушки: блокнотики с блестками, набор красивых и необычных ручек. Девочки, как и взрослые женщины, тоже любят украшения. Если им подарить яркие заколки для волос, резинки, бусы, ободки, феньки, то они будут благодарны. Кроме того, почти любая 12-летняя девочка любит конфеты. Шоколадка – хороший знак внимания. А учитывая, что сейчас выпускают много шоколадных фигурок, можно найти поистине оригинальный подарок. Что подарить на 8 марта одноклассницам: 9, 10 и 11 класс? Что подарить одноклассницам на 8 марта в старших классах – это вопрос посложнее. К 9 классу девочки уже превращаются в девушек. Их запросы растут, так что разноцветной заколкой их не удивить. Тут к выбору подарка надо подойти с умом. 
Школьниц 10 и 11 классов могут обрадовать красивые подвески на мобильный телефон или же чехол для него. Девушкам можно также подарить шкатулки, в которых они смогут хранить свои украшения. Или красивый толстый блокнот, который может стать дневником вашей одноклассницы. В нем можно сделать первую запись – приятное поздравление с 8 марта. Также однокласснице можно подарить диск с музыкой или фильмом. Сделать это не сложно: достаточно купить чистый диск и записать на него песни, которые могут понравиться девушке. Во всех случаях стоит помнить, что красиво упакованный подарок лучше просто безделушки. Разворачивая оберточную бумагу, девушки радуются, гадая, что же скрыто за ней. 
Оформить подарок можно в любом магазине, в котором продают цветы или игрушки. Поздравление с 8 марта коллегам женщинам, с юмором К хорошему подарку обязательно должны прилагаться поздравления с 8 марта, иначе девушки этого просто не оценят. Поздравить девочку, девушку, женщину, коллегу, начальницу, маму, бабушку можно в стихах или прозе. Наверняка они оценят, если поздравления будут сказаны своими словами. Каким будет это поздравление, решать, конечно, мужчинам. Но вот несколько вариантов: сперва поздравления в стихах (некоторые с юмором), а далее – в прозе.

Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: