Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 27 » Смотреть Дружба народов 15,16 серия онлайн
Смотреть онлайн

Дружба народов 15,16 серия

Дружба народов 15,16 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Дружба народов 15,16 серия его можно смотреть онлайн

В центре события семья кавказца, приехавшего в Москву с детьми и женой. Остановившись в белокаменной, они не могли представить себе всех предстоящих трудностей, с которыми существуют иногородние. Представителям кавказкой национальности нелегко пробиться к московским верхам, при этом хорошо обеспечивая свою семью. Сталкиваясь с всевозможными проблемами и камнями преткновения, которые возникают, семья старается выкроить себе укромный уголок. В фильме будут затронуты вопросы религии и веры. 

Семейство Джабраиловых воспитывает три дочери, у одной из которых парень руководитель одной из компаний, простой русский молодой человек. Глава семьи волнуется, что с приходом россиян в их семью род кавказцев может потерпеть крах. Пытаясь спасти ситуацию, он прибегает к различным маневрам и ходам. Режиссером киноленты стал Шабан Муслимов, который предлагает широким массам интересную и яркую историю. Ранее он выступал в КВН и становился сорежиссером в создании сериалов. Кинолента понравиться любителям веселых и шуточных кинолент. 
Незатейливый сюжет и яркие персонажи фильма быстро завоюют толпу поклонников. Вам обеспечено приятное времяпровождение вместе с этой лентой. Новый комедийный сериал Дружба народов 8,9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 18 03 2014 телеканал тнт все серии подряд на нашем онлайн-кинотеатре.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: