Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Смотреть Comedy Баттл Без границ выпуск от 13.12.2013 тут 30 серия онлайн
Смотреть онлайн

Comedy Баттл Без границ выпуск от 13.12.2013 тут 30 серия

Comedy Баттл Без границ выпуск от 13.12.2013 тут 30 серия
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Comedy Баттл Без границ выпуск от 13.12.2013 тут 30 серия его можно смотреть онлайн

Снова на наших экранах появится третий сезон "Камеди Батла" данный проект организован развлекательным каналом ТНТ при поддержке Comedy Club Production. Перед нами вновь будут сражаться юмористы за титул "Самого лучшего юмориста". Здесь абсолютно никакой роли не играет вес, рост и пол, здесь вы не увидите драк, тут не будет крови, ссадим, тумаков и прочих увечий. В этой программе на первом месте стоит хорошее чувство юмора. Каждый участник данной программы хочет победить, но как они это будут делать увидим в новом сезоне. 
Comedy Баттл - это интересный проект, на котором вы сможете увидеть самые лучшие шутки, которые будут исходить от участников, которые пришли сюда испытать себя. Они будут шутить не для обычных зрителей, а они будут шутить для судей. А это означает, что повышение требования будут к ним выставляться. Если раньше они могли как-то пошутить и все посмеются, то тут можно выдвинуть ряд шуток, а судьи не как не будут реагировать. Это тоже возможно и такое встречается очень часто. Стоит заметить, что в судьях сидят самые лучшие комики России. Они все очень известны и мы хотим вас предупредить, что они ведущим этого проекта также является резидент Камеди Клаба. А это значит, что программа действительно будет самая веселая.
Канал ТНТ снова ищет таланты в сфере юмора, за хороший юмор участники будут получать очень хорошие деньги. Но дорога к победе очень трудна и терниста, ведь чтобы стать победителем надо: пройти своих соперников которые ничуть не уступают по юмористическим возможностям, предстоит понравится судьям которые беспощадно наказывают за неинтересные и унылые шутки. Сцена на которой будут выступать любит хорошие задорные, смешные, свежие, и вкусные шутки, а тех кто решил придти сюда просто показать себя и выступить с полным бредом и другим видом тупого юмора сцена будет просто напросто выкидывать причем беспощадно! Судейская бригада знает толк в настоящем юморе, они долгими годами доказывали свое мастерство на различных сценах шоу программ, теперь они имеют полное право распоряжаться судьбой того или иного участника программы.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: