Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 6 » Смотреть Дружба народов 7 серия (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Дружба народов 7 серия (2014)

Дружба народов 7 серия (2014)
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Дружба народов 7 серия (2014) его можно смотреть онлайн

Лезгин Джабраил встречает очаровательную казачку Лену, которая была такой же горячей, как парни с Кавказа. Сама судьба знакомит их между собой. Несмотря на то, что межнациональные браки стали в последнее время популярными, влюбленные не один раз пострадали из-за своей национальности. Не все родственники одобряют такие браки. Но Джабраил и Лена не отчаиваются, ведь для них самое главное – это любовь. Вместе они уезжают в Москву и открывают там совместный бизнес – стоматологическую клинику, которая приносит им стабильную прибыль. Их жизнь и карьера налажены, уже растут дети, однако им не дают расслабиться их родственники, которые постоянно приезжают и приносят им мелкие неприятности и комичные ситуации. 
Да еще и дети, которые были воспитаны по традициям двух народов, стали огорчать своего строгого отца. Дочери ни в какую не хотят одевать длинные юбки и платья, да и вообще, совсем перестали слушаться Джабраила. Родственники, приехавшие в гости к семье, были потрясены, когда увидели Лену в короткой юбке, которая едва доходила до колен. Бедные супруги вынуждены слушать постоянные упреки со стороны родственников. Спасает семейную чету только то, что они уже научились относиться к таким ситуациям с улыбкой. Все человечество разделяют религии, культурные традиции, языки, условия жизни и многое другое. Вот и наши герои идут против сложившихся годами стереотипов. Они приходят к гармонии и находят взаимопонимание в таких ситуациях, откуда другие не всегда могут найти выход. 
Показанная нам история имеет тему межнациональных отношений и враждебность к чужой культуре. Однако, это не мешает ей приносить своему зрителю позитив и отличное настроение. Глава семьи, который является кавказским мужчиной, грациозно балансирует между принципами и любовью к очаровательной русской жене, которая привыкла говорить правду в лицо. Семейная пара постоянно спорит на тему правильного воспитания детей. Вдобавок к этому, в их споры постоянно влезают родственники, которые не могут пройти мимо и постоянно норовят дать семейной чете совет. 
До эфира на тнт сериал Дружба народов 3,4 серия смотреть онлайн бесплатно. Этот ситком просто создан для тех, кто не страдает национализмом и не является фашистом, скинхедом или еще кем. Он подарит вам множество приятных мгновений. Создатели данного ситкома постарались донести до своего зрителя то, что русские ошибаются по отношению к кавказцам. Не верите? Тогда включайте телевизор и приступайте к просмотру! 
Начинайте прямо сейчас смотреть Дружба народов 3,4 серия онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: