Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 12 » Смотреть Американская семейка 5 сезон 11 серия онлайн
Смотреть онлайн

Американская семейка 5 сезон 11 серия

Американская семейка 5 сезон 11 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Американская семейка 5 сезон 11 серия его можно смотреть онлайн

Комедийный сериал "Американская семейка" посвящен трем разным семействам. Первая семья - вполне обычная - состоит из супругов Фила и Клер, у которых трое детей. Пятнадцатилетняя Элли носит короткую юбку и приглашает в дом парней. Самый младший в семье - Люк периодически застревает в перилах лестницы. Однажды выстрелив из игрушечного пистолета в свою сестру пластиковыми пульками подвергся аналогичному наказанию. Еще одна семейка: отец Клэр - Джей женат на молодой женщине Глории, которая годится ему в дочери. Она красива, но родом из бедной колумбийской семьи, где каждый второй житель убийца. Поэтому характер и нрав у нее соответствующий. У нее есть сынок Мэни, которого она боготворит и не дает в обиду. 
Брат Клэр - Митчел вот уже пять лет живет со своим другом Камероном Такером. После столь долгих отношений они решились обзавестись ребенком и усыновили вьетнамскую девочку, назвав ее Лилианой. Но проблема в том, что Митчел не рискнул рассказать об этом событии своей семье. Однако сделать это все равно придется, потому что Камерон пригласил всех родственников на ужин. Так в каждой новой серии герои решают возникающие семейные и бытовые проблемы. Также используется прием, когда один из персонажей обращается на камеру, комментируя те или иные события.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Этот комедийный сериал о жизни одной необычной американской семьи. Джей Притчетт старше своей молодой красавицы жены, но он обожает её и её сына. Он всячески пытается следовать пристрастиям современной молодёжи. История их знакомства довольно интересная. Глория в то время работала официанткой и подавала коктейли на вечеринке, которую Джей организовал по поводу разрыва с первой женой. Так они и познакомились.У супружеской пары Клэр и Фила Данфи тоже не всё ладится. Фил своим стремлением быть поближе к молодёжи раздражает буквально всех. А сын Джея Митчелл и его голубой друг Камерон уже полностью уверены, что готовы стать родителями. Они решают взять на воспитание из Вьетнама маленького ребёнка, девочку Лили.

Имя *:
Email *:
Код *: