Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Смотреть Американская семейка 5 сезон 10 серия онлайн
Смотреть онлайн

Американская семейка 5 сезон 10 серия

Американская семейка 5 сезон 10 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Американская семейка 5 сезон 10 серия его можно смотреть онлайн

Американская семейка, которую можно по праву назвать чокнутой. У нее все нет никакого порядка и никакой иерархии, к какой мы привыкли. Но зато сколько же здесь юмора, сколько ярких эмоций и смеха! Успешность сериала, наверное, в том и заключается, что он специально словно бы создан для своего зрителя и для выполнения его прихотей. Итак, что же нас ждет в этом сериале? Почему на него стоит обратить свое внимание?

Три семейки, три судьбы, три истории…

Три совершенно разных главы семьи, которые смотрят на мир совершенно не так, как все остальные. Один папашка суров да зол (но это не спасает его от попадания в разные смешные ситуации), второй папашка постоянно дергается и переживает, постоянно нервничает… Ну а третий вообще по жизни большой пофигист. И как же все-таки хорошо то, что он относится к жизни «с легкостью»! У него есть проблемы, но все они (по заверениям главного героя, само собой) не такие уж и смертельные. Скорее, больше так себе. Все «ништяк», как говорится».

Ну а вторые половинки для наших отцов были подобраны мастерски. Жены являются своего рода отражением, «зеркалом» своих вторых половинок. Случаются время от времени ссоры, происходят «непонятки» и появляются в большой и дружной семье маленькие «злобы».

Проблемы, мистеры и миссис?

Как у любой современной семьи, у наших героев огромное количество проблем. Одни детки в садике начудили, вторые в школе подрались, третьи что-то у кого-то взяли… А тут еще и весть о том, что «излюбленное семейное гнездышко» придется покинуть (в Америке такое сплошь и рядом: постоянные переселения с место на место с вещами и деться для янки давно стали привычным делом)! Но это общие проблемы, которые приходится решать всем семьям. Но есть и такие вопросы, которые решает каждая конкретная семья. Как это?

Семья №1. «Отцы и дети. Тургенев».

Все помнят известное произведение, в котором нашел свое отражение извечный конфликт отцов и детей? Так вот. Извечный вопрос о том, как воспитывать ребят, как прививать им жизненные ценности… Все это напрямую коснулось первого семейства.

Семья №2. Когда брак и не брак вовсе?

Бывает и такое, что родители разводятся. Обычная практика для многих семей. Но такая практика отнюдь не говорит, что дети в таких «семьях-разведенках» будут счастливы.

Семья №3. Геи, лесби, секс?

Нетрадиционно, но смешно…

Сериал Американская семейка 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Всего будет Американская семейка 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке lostfilm, Американская семейка 5 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия с русском озвучкой.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: