Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 9 » Смотреть Американская семейка 5 сезон 16 серия онлайн
Смотреть онлайн

Американская семейка 5 сезон 16 серия

Американская семейка 5 сезон 16 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Американская семейка 5 сезон 16 серия его можно смотреть онлайн

Комедийный сериал «Американская семейка» создан на киностудии Fox Television, его сценаристами являются Кристофер Ллойд, а также Стивен Левитан. Сериал с определенной долей цинизма показывает яркие моменты жизни трех совершенно разных семей, скованных родственными узами. Благодаря присущему американцам раскрепощенному образу мышления, авторы смогли собрать «под одной крышей» людей с оригинальными принципами семейной жизни, а также уникальными этическими и моральными устоями. 
Появился уникальный шанс смотреть Американская семейка 5 сезон 15,16 серия онлайн бесплатно. Клэр – замужняя женщина, которая ведет домашние хозяйственные дела и занимается воспитанием трех детей. Ее муж Фил – очень надежный мужчина и хороший семьянин, но как показывает жизнь, еще и редкий оригинал. Он тоже решил приложить свою руку к воспитанию детей, причем его уверенность в том, он все делает правильно, просто безгранична. Фил навязчив в своих порывах завести доверительные отношения со своими детьми, вмешиваясь в их личные дела, что регулярно заставляет отпрысков испытывать чувство смущения и становится поводом для напряженностей в семье. Джей – отец Клэр и современный мужчина с оригинальным набором семейных ценностей. На вечеринке, организованной по поводу ухода его первой жены, он знакомится с очаровательной женщиной, которая существенно моложе его. 
Но трудности, связанные с возрастом, Джея совершенно не пугают. Теперь у него молодая жена с чудным сыном подросткового возраста. Любви покорны все возрасты, поэтому романтик-мужчина теперь стремится ни в чем не уступать молодому поколению и соответствовать своей красавице - колумбийке Глории. Не менее интересен и брат Клэр, который тоже стремится создать семью и ни в чем не уступать своим близким родственникам. Вместе со своим партнером, Митчелл удочеряет чудесную малышку из Вьетнама, которую зовут Лили. Теперь и у него есть семья со своими радостями и небольшими трудностями. Семейная жизнь полна неожиданностей, ярких событий, индивидуальных свершений и разочарований. Герои сериала, в меру своих личных возможностей, стараются создать уютную атмосферу и комфорт в своих семьях.
 Благодаря своей оригинальности, каждый персонаж привносит в отношения свою изюминку, поэтому в этой семейке никого не пугают: браки, разводы, отношения с детьми, разница в возрасте, однополые отношения, и многое другое. Главное умело выходить из конфликтов, и тогда семейные отношения всегда будут приносить только радость и удовлетворение. 
Долгожданная возможность Американская семейка 5 сезон 15,16 серия смотреть онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: