Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Смотреть Ледниковый период 15 выпуск от 15.12.2013 онлайн
Смотреть онлайн

Ледниковый период 15 выпуск от 15.12.2013

Ледниковый период 15 выпуск от 15.12.2013
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Ледниковый период 15 выпуск от 15.12.2013 его можно смотреть онлайн

На Первом телеканале 8 сентября 2013 года стартует очередной сезон самого непредсказуемого и масштабного шоу Ледниковый период 2013 смотреть онлайн. В одной паре сойдутся именитые фигуристы – чемпионы мира и Олимпиад и новички фигурного катания – звезды шоу-бизнеса, актеры театра и кино. Все приглашенные участники кроме звезды НХЛ впервые в этом проекте станут в коньках на лед.
 Новичками ледового катка станут в этом сезоне Оскар Кучера, Артем Михалков, Владимир Яглыч, Аскольд Запашный, Лянка Грыу, Дмитрий Хрусталев, Анита Цой, Юлия Зимина, Екатерина Шпица, Алексей Яшин. Партнерами новичков станут Яна Хохлова, Татьяна Навка, Алексей Тихонов, Роман Костомаров, Максим Шабалин, Повилас Ванагас, Максим Ставиский, Оксана Домина. Победителем проекта станет пара, которая в сумме получит максимальное количество голосов, с первого выпуска баллы будут суммироваться. Начиная с пятого выпуска проект будет покидать одна пара, которая набрала наименьшее количество голосов. Тренировать пары претендентов на звание лучших будут Александр Жулин и Илья Авербух, который одновременно является продюсером и автором этого зрелищного шоу.
 Во главе членов жюри будет как всегда строгая, но в то же время очаровательная женщина Татьяна Тарасова. Вести шоу и всячески поддерживать конкурсантов будут Алексей Ягудин и Ирина Слуцкая. По мнению продюсера Ильи Авербуха каждый новый сезон шоу является особенным и необычным. Зная, что участники предыдущих сезонов установили прекрасный результат, то участникам нового сезона 2013 года также хочется достигнуть определенных высот на ледовой арене.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: