Воскресенье, 28.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 6 » Смотреть Истина где-то рядом 06.03.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Истина где-то рядом 06.03.2014

Истина где-то рядом 06.03.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Истина где-то рядом 06.03.2014 его можно смотреть онлайн

Если мы сталкиваемся с какими-нибудь необъяснимыми и загадочными вещами, то можно легко стать жертвой обмана. Ежедневно с телевизионных экранов, в газетных публикациях и в интернете нас уверяют в том, что существуют некие таинственные силы, которые необъяснимы с точки зрения науки.
 Мы изо дня в день слышим о каких-то ясновидящих, потомственных колдуньях, экстрасенсах, целителях, сектантах, шаманах, о страшных проклятиях, о чудесных исцелениях, о сглазах, наведенной порче, и даже о мироточащих иконах, волшебных снадобьях и призраках. Уже не единожды случалось так, что подобные истории оказывались чистого рода обманом и шарлатанством. Однако не бывает дыма без огня, и множество феноменов наука по правде не в силах объяснить. Одни незыблемо верят в какие-нибудь «мистические силы», тогда как другие наоборот – категорическим образом отрицают их существование. Давайте попробуем занять позицию объективного исследователя. 
Вам нравятся передачи, раскрывающие тайны о фактах и явлениях, которым просто на просто невозможно найти какое-нибудь объяснение? Тогда для вас есть отличная новость, ведь в свет вышла новая телепередача под названием «Истина где-то рядом», которая научит вас «фальшивки» касательно чего-то необъяснимого (так как на самом деле лишь на первый взгляд все кажется сложным), чтобы не превратиться в жертву хитрых обманщиков. На экранах телевизоров, в прессе, в интернете – везде можно встретить якобы «настоящие» доказательства того, что таинственные и загадочные силы существуют. 
И, при этом, с научной точки зрения это никто не может объяснить. Репортажи ведущего этой телепередачи, а также расследования журналистов заставят вас посмотреть на необъяснимые вещи совершенно под другим углом. Вы можете сейчас Истина где-то рядом все выпуски 06.03.2014 смотреть онлайн. Кроме того, без огня и дыма не бывает, это всем известно. Посмотрите данную телепередачу и убедитесь в этом, удивляйтесь больше. Целители, сектанты, ясновидящие, экстрасенсы, мироточащие иконы, порчи, сглаз, призраки – что это все, шарлатанство и обман, или же непостижимая реальность? Многие научные феномены, к сожалению, на данном этапе времени, и вовсе не дано объяснить.

 В общем и в целом, передача очень интересная, и каждый найдет здесь что-то, что докажет или отвергнет ваши доказательства. Это своеобразный «урок жизни», потому что вышеописанные явления могут, возможно, случиться с каждым человеком. До эфира смотреть Истина где-то рядом 06 марта 2014 онлайн бесплатно.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: