Понедельник, 29.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 28 » Смотреть Главная дорога 29.03.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Главная дорога 29.03.2014

Главная дорога 29.03.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Главная дорога 29.03.2014 его можно смотреть онлайн

Сериал «Главная дорога» относится к документальному жанру с тэгом авто-программа. Автором идеи признан телеканал НТВ. Первая серия вышла на экраны в 2012 году на телеканале НТВ. В съемках принимали участие актеры Денис Юченков, Андрей Федорцов. Телевизионный сериал «Главная дорога» - это первый сериал российского производства, который снят в формате информационной телепередачи.
 В программе затрагиваются вопросы, касающиеся всего, что связано с дорожным движением и основами безопасности дорожного движения. По сути, в программе затрагивается все, что связно с движением на наших дорогах. Программа нацелена не только на автомобилистов, но и на пешеходов, так как они являются прямым участником дорожного движения и зачастую не знают своих прав или как нужно поступать в случае возникновения аварийной ситуации на дороге с его участием и т.д. Эта программа займет всего лишь полчаса вашего времени, но вы получите массу интересной и важной информации, которая порадует как автолюбителей, так и пешеходов.В каждом выпуске передачи смоделирована аварийная ситуация и предоставлены необходимые рекомендации, которые связаны с предотвращением аварий. Каждый выпуск несет в себе юридические советы, которые могут вам не оказаться обманутым на наших дорогах. У нас можно Главная дорога на нтв 08.03. 2014 смотреть онлайн бесплатно. 
В каждой передаче есть постоянные рубрики. Рубрика «Испытано на себе» дает наглядные советы, как вести себя на дорогах в различных ситуациях. «Курс контраварийной подготовки» это рубрика, в которой инструкторы и приглашенные звезды показывают способы избегания опасных моментов во время движения на автомобиле. В рубрики «Секонд-тест» ведущие программы и автоэксперты выбирают ранее использованные автомобили и испытывают их в повседневной жизни. 
Рубрика, в которой разбираются ситуации с сотрудниками ГИБДД и юристы дают полезные советы. «Федеральная трасса» это рубрика, в которой рассказывают об особенностях дорог нашей страны и достопримечательностях. И, пожалуй, самая необычная рубрика о транспортных средствах, которые были созданы обычными гражданами Российской Федерации. Главная цель программы, которую преследую её создатели заключается в том, чтобы донести до телезрителя важность соблюдения Правил Дорожного движения и обеспечение безопасного движения на дорогах России. Возможность смотреть Главная дорога 22.03. 2014 онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: