Воскресенье, 28.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Смотреть Форсаж (2001) онлайн
Смотреть онлайн

Форсаж (2001)

Форсаж (2001)
Жанр: Боевики
Год: 2001

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Форсаж (2001) его можно смотреть онлайн

Смотрите онлайн фильм «Форсаж». В уже далёком 2001 году на наших экранах появился новый культовый боевик, положивший начало целой эпохи в «крутом» кино. Картина снятая режиссёром Робом Коэном и с Вином Дизелем в главной роли, имела очень большой успех у зрителей. В мировом прокате фильм собрал не плохие деньги, более 200 миллионов долларов.
 Динамичный сюжет и отличная игра актёров вкупе с энергичной музыкой не дадут вам оторваться от экрана монитора до самых финальных титров. Вкратце о сюжете картины. Брайан — один из многих фанатов стальных монстров, с турбированными движками и яркой внешностью. Он бросает вызов известному в узких кругах «рейсеру» Доменику Торетто. Итог закономерен. Доменик побеждает в гонке, но проигрывает свою сестру. Но у Брайана есть и вторая сторона жизни. Он секретный агент полиции, в чьих интересах как можно скорее раскрыть банду наглых угонщиков, бесчинствующих на дорогах... В любое доступное для вас время вы можете смотреть онлайн фильм «Форсаж», на нашем весьма интересном кино портале в хорошем HD качестве, без надоедливой регистрации и совершенно бесплатно.

Его зовут Брайан, и он - фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель - быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды. Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес».


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: