Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Смотреть Пенелопа 1,2,3,4 серия онлайн
Смотреть онлайн

Пенелопа 1,2,3,4 серия

Пенелопа 1,2,3,4 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Пенелопа 1,2,3,4 серия его можно смотреть онлайн

Алёна является очень привлекательной и красивой на первый взгляд девушкой, также у неё присутствуют отличные качества, которые обязательно должны быть у оригинальной девушки. Хоть она еще и слишком юна — но это не значит, что она имеет один ветер в голове и одну только растерянность. А, наверное, в точности да наоборот — это все лишь свидетельства того, что она имеет и держит в себе множество тайн, которые должны сбиться в нужном месте и в нужное время. Хоть Алёну на каждом шаге встречают одни кавалеры, она ждёт только того единственного, который сможет заполонить её сердце своею неутомимой любовью, и когда она сможет на него смотреть, то будет возникать чувство радости и того, что ей будет хотеться жить с ним всегда в горе и радости.

И вот, её желание исполнилось: настоящий принц, наконец, то её встретил. Все действия в большинстве случаев похожие на настоящую сказку, где принц приплывает на своем корабле на порт, где его избранница работает на одной работе, где нужно сортировать груз.

Иван является достаточно красивым парнем, а на самом судне он уважаемый человек с отличным званием — он выступает помощником самого капитана судна. Но, присутствует только одна проблема — он сюда заплыл совершенно случайно, так что они обязательно разлучатся, без этого никак, увы.

А девушка во многих факторах очень похожа на того же юношу, поэтому она часто сходит с ума и теряет голову. Но Иван дал обещание девушке о том, что он вернётся, а чтобы быть по-настоящему верным – он дарит Алёне специальный брелок-талисман. Теперь ей предстоит выдержать только одно – расставание с любимым человеком, а также неукротимое ожидание. Но это не является простым заданием, если чувства настоящие и любовь сильная.
Но и еще очень важен один момент: верит ли Алёна своему любимому, что он будет её верен до своего приезда? Это можно сравнить с Пенелопой с какого-то древнегреческого мифа, она будет очень долго ждать своего желаемого и любимого «Одиссея», и будет смотреть на море с берега... Но, может быть она всё-таки сможет дождаться своего счастья, о котором мечтала очень сильно всей душой?

Для неё это будет очень важно, потому что именно с этим человеком она будет чувствовать себя удовлетворённой девушкой.

Для того чтобы узнать чем закончилась истории Ивана и Алене, не изменил ли Иван с другой девушкой – смотрите сериал «Пенелопа» прямо сейчас!
Заливаем

Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: