Понедельник, 29.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 23 » Смотреть Демоны Да Винчи 2 сезон 1 серия онлайн
Смотреть онлайн

Демоны Да Винчи 2 сезон 1 серия

Демоны Да Винчи 2 сезон 1 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Демоны Да Винчи 2 сезон 1 серия его можно смотреть онлайн

Да Винчи — что и говорить, необычный человек был. Во многом, странный, но оттого не менее талантливый. В некоторых случаях он проявил себя как морально устойчивый человек, с хорошей совестью, но в некоторых ситуациях... Кажется, и у него были свои тараканы в голове или, если угодно, свои демоны. Собственно, фильм и расскажет то, что вы о Леонардо Да Винчи, скорее всего, не знали.

Описание второе: Человек который изменил не только мир но и взгляды многих людей на давно существующие темы и раскрыл им тайны религии и обратной ее стороны этот человек Леонардо Да Винчи ворвался в мир с стремлением показать религию во лжи и теп самым признать заставил своего отца прав на его самого.
 Гениальность Леонардо бушевала в него внутри и ни как не могла властвовать над ним ведь его стремление уничтожить элитарное общество противостояло его внутренней лжи и велась строжайшая борьба правды и лжи за прошлое и будущее. Сериал Демоны Да Винчи 2 сезон это тонкий намек на продолжение сегодняшнего времени и будущего , которое может изменить только один человек. все же истину готов нести каждый но правду всегда сжигает злость и восприятие всеми того мира который окутан темной пленкой безумства.

Описание третье: Леонардо да Винчи — один из немногих гениев, которые намного опередили своё время, а потому не были поняты современниками и не получили должного признания при жизни. Он один из титанов науки, совершивший прорыв сразу в нескольких областях знаний, подарив всему человечеству неисчерпаемый и по сей день кладезь познаний. Но немногим известно какие демоны терзали душу великого гения и творца. Стоит вспомнить, что Леонардо да Винчи жил в суровую эпоху безраздельного господства католической церкви, когда одного лишь необдуманного слова было достаточно для обвинения в ереси и сожжения на костре инквизиции. 
И нужно отдать должное гениальному Да Винчи, не побоявшемуся бросить вызов седовласым церковникам и господствовавшим в ту далекую и темную эпоху убеждениям. Он неоднократно оказывался на краю гибели, спасаемый от мучительной смерти лишь покровительством сильных мира сего, уважающих его незаурядный гений и силу духа.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: