Воскресенье, 28.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 10 » Смотреть Мама-детектив (2014) 13 серия онлайн
Смотреть онлайн

Мама-детектив (2014) 13 серия

Мама-детектив (2014) 13 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Мама-детектив (2014) 13 серия его можно смотреть онлайн

Легко ли в одиночку справляться сразу с двумя сорванцами, да еще одного возраста? Любая мать вам скажет – это адский труд. Главной героине фильма (действительно героиня) приходится на своих женских плечах тащить не только груз материнства, самой воспитывать сыновей-пятилеток, обустраиваться на новом месте, но еще и самоотверженно отдаваться любимой работе, борясь с криминалом. Прирожденный следователь находится в состоянии вечной войны с преступниками всех мастей. Так по жизни сложилось, что героиня служит под началом бывшего благоверного. Но личные отношения никак не влияют на качество ее работы. 
Настоящий профессионал способен отделить личное от служебного. К тому же следователь в юбке в работе использует самое главное свое безотказное оружие – интуицию. Улики, заключения криминалистов, вещественные доказательства – хорошо, но шестое чувство стоит на первом месте. Безусловно, в деле важно всегда рядом иметь надежного напарника, которому можно доверять как себе. 
И у героини он есть. Коллега «по горячему цеху» – мужчина понимающий. В любом случае на плечо его опереться можно в любой момент. Напарник с уважением относится ко всему, что касается женщины. Ему небезразличны ее семейные неурядицы, профессиональные проблемы. Возможно, коллега не так прост и открыт, но обо всех тайнах его души героине еще предстоит узнать. 
О том, найдет ли следователь равновесие, новую любовь и все остальное, можете узнать, начав новый комедийный детективный сериал Мама-детектив 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем портале. В жизни каждого человека черная полоса рано или поздно сменяется белой. И новая любовь настойчиво стучится в дверь, когда ее перестаешь ждать. Есть ли у героини шанс начать жизнь с чистого листа, зачеркнув все прошлые неудачи? Смотрим… 

Всего будет Мама-детектив 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Главного персонажа нового детективного сериала играет Инга Стрелкова-Оболдина. Замечательная яркая актриса, которая может приковывать внимание зрителя. Ее персонаж – инспектор полиции и по совместительству еще и мама двоих детей. Очень тяжело мамам разрываться между детьми и работой и успевать везде, а тем более, когда работаешь в полиции, где график ненормированный и инспектор может даже ночью выехать на вызов Но она прекрасный работник и к тому же красивая женщина, поэтому она работает в отделе по поимке преступников и имеет нормальный рабочий день. Как это обычно бывает с женщинами-детективами, она руководствуется в работе интуицией и она у нее хорошо развита. Материальным уликам она придает не очень большое значение, не считая их железным аргументом. Также может не ориентироваться на результаты экспертизы и анализы. Ее начальник – ее бывший муж. Конечно, есть некоторые сложности в общении с ним, они часто ссорятся, и в ее личной жизни не все гладко, но она не может бросить свою работу и стать домохозяйкой. Инспектор Лаура также часто спорит и ругается со своим напарником, который, кстати является одиноким мужчиной. Но вполне возможно, что за этими постоянными склоками прячется нечто большее, например, любовь. Интересно, что Лаура очень способная и легко раскрывает преступления, а вот любовь со стороны напарника заметить не может. Удастся ли ей найти гармонию в отношениях с начальством, детьми и напарником и как сложится судьба этой интересной женщины, вы увидите, начав «Мама-детектив» смотреть онлайн.

Смотреть сериалы на нашем сайте онлайн очень удобно. Сегодня даже отдаленные районы России могут похвастать наличием не только беспроводной, но широкополосной связи с Интернетом, и все благодаря активной конкуренции на рынке старых провайдеров, а также новых, занимающих эти сегменты. Но для населения все эти провайдеры и прочие технические подробности ни к чему: важно лишь, чтобы компьютеры и гаджеты быстро работали с Сетью. Сегодня это действительно так, а с появлением стандарта 4G любое устройство сможет без проводов работать с быстрыми каналами доступа. Быстрые каналы в отношении фильмов и сериалов – возможность быстрее их скачать, а также использовать онлайн просмотр сериалов непосредственно на сайте-студии. Этот вариант наиболее предпочтителен, так как, откровенно говоря, сериалов сегодня много, пересмотреть их хочется побольше, а вот место на винчестере заканчивается мгновенно.

Никакие жесткие диски, несмотря на их огромный размер, не способны удовлетворить настоящего любителя сериалов. Даже обещанные 3 Тб модели, которые забьются менее чем за год. Нельзя забывать и об еще одной интересной человеческой особенности: если на дисках есть место, то хочется смотреть сериалы в хорошем качестве, и тогда их размер растет как на дрожжах. И снова диски переполнены. Так стоит ли, образно говоря, дублировать в квартире городскую библиотеку, если можно сходить и взять для чтения одну книгу? Представьте себе сайт-студию как такую библиотеку, и удобства, которые приносит просмотр сериалов онлайн, покажутся очевидными:

- Не нужно задумываться, где владелец кинотеатра хранит архивы сериалов.
- Не стоит бояться, что какие-то старые сериалы из архива пропадут – есть и другие кинотеатры.
- Просмотр любимого сериала не стоит ни копейки.
- При регистрации на сайте обычно можно отключить всю мешающую рекламу.

Осознавая, насколько сегодня велик спрос смотреть сериалы онлайн, владельцы таких сайтов-кинотеатров прибегают к многочисленным добавлением сервисов, которые только на руку зрителям. Среди них можно вспомнить возможность комментирования серий, размещение форума, организацию личной переписки между пользователями. Нередко онлайн кинотеатры организуют конкурсы по угадыванию названия сериала по его кадрам, по сюжету и т.д. В конце концов, именно там, среди любителей и профессионалов на форуме легко найти сериал по отрывкам его сюжета, если все остальное забылось в памяти. Некоторые сайты позволяют даже загрузить копию серии себе на компьютер, если смотреть сериал онлайн оказывается неудобно в тот или иной момент. При этом можно выбирать качество воспроизведения, зависящее от скорости подключения, размер максимальной картинки и т.д. В итоге, накопительство файлов на жестком диске уходит в прошлое, и большинство сервисов стремится полностью уйти в Интернет. Можно много спорить о виртуальных ОС, играх и программных комплексах, но просмотр сериалов через Интернет – вполне естественный процесс, практически не имеющий недостатков. Сериал "Мама-детектив" онлайн, на нашем сайте , вы можете посмотреть бесплатно в хорошем качестве все серии.

Премьеру, сериал Мама-детектив смотреть онлайн на нашем сайте 17 февраля 2014 (СТБ, Украина)

Имя *:
Email *:
Код *: