Воскресенье, 28.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Смотреть Мастер Шеф 3 сезон 18 выпуск Финал от 25.12.2013 онлайн
Смотреть онлайн

Мастер Шеф 3 сезон 18 выпуск Финал от 25.12.2013

Мастер Шеф 3 сезон 18 выпуск Финал от 25.12.2013
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2013

Страна: Украина

Рейтинг: 4.5

В ролях: нетуууу

Онлайн Описание: Мастер Шеф 3 сезон 18 выпуск Финал от 25.12.2013 его можно смотреть онлайн

Одно из лучших шоу страны, посвященное вопросам настоящей кулинарии. Революция привычного вкуса продолжается! По сюжету неопытные участники и отнюдь не повара по образованию демонстрируют перед строжайшими, именитыми судьями и большой страной все свое мастерство. Как правило, приз в подобного рода шоу — это не только колоссальный опыт и знания на всю жизнь, но и чрезвычайно важная практика, уроки которой преподнесут лучшие шеф-повара мира! К тому же счастливого победителя неминуемо ждет и всеобщая популярность. Появился шанс Мастер Шеф 3 сезон 18 выпуск 25.12.2013 смотреть онлайн. Мастер Шеф Россия — это первая российская адаптация сверхмощного кулинарного реалити-шоу. 
После успешных показов более в чем в двадцати странах, к такому огромному проекту приступили и российские сценаристы, режиссеры. Участвует 15 людей самых разных возрастов, призваний, характеров и профессий. Но цель одна — научиться создавать действительно шедевральные блюда, вызывающие феерию вкуса абсолютно у каждого! Ждет на этом нелегко пути их множество сложнейших испытаний. Здесь каждый стоит сам за себя, нужно обладать не только кулинарным мастерством, но и дизайнерскими способностями, быть художником блюда. На протяжении сезона они борются со своими страшными фобиями, открывают индивидуальный стиль.
 К тому же, чтоб стать победителем нужно иметь огромную силу духа и выдержку, ведь каждый пытается схитрить и удалить соперника. Таланты участников шоу оценивают именитые знатоки кулинарного дела — владелец супер дорогих ресторанов, величайший шеф-повар и лучший знаток ресторанного дела во всем мире. Теперь и Вы можете смотреть Мастер Шеф 3 сезон 18 выпуск 25 12 2013 онлайн на стс. Этот проект — адаптация популярного шоу телеканалом СТС. Посмотрите, как у героев программы получается удивлять своим мастерством!


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: