Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 5 » Смотреть Звездные войны: Войны клонов 6 сезон 12-13 серия онлайн
Смотреть онлайн

Звездные войны: Войны клонов 6 сезон 12-13 серия

Звездные войны: Войны клонов 6 сезон 12-13 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013-2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Звездные войны: Войны клонов 6 сезон 12-13 серия его можно смотреть онлайн

Поклонники вселенной Звездных Воин долгое время строили догадки, что же произошло за 3 года между II и III эпизодами. Об этом нам поведает мультипликационный сериал «Войны Клонов» в котором Армия Республики под руководством мастера Йоды, Оби-Вана и других рыцарей-джедаев будет сражаться с Новой Армией Дроидов сепаратистов.

Описание второе: Сюжет мультяшного сериала «Звездные войны: Войны клонов» особенно для нас открываться на стыке 2-ой и 3-ей части. Здесь задействованы, полюбившиеся нам, знаменитые герои: Оби Ван, Амидал, Энакин Скайуокер, но также увидим и новых участников, которые будут сражаться исключительно в этом мультике. В истории Войны клонов будут соперничать светлая и темная сторона, ведя войну по всей галактике. Энакин побудет и учеником и учителем, ученицей станет юная капризная девчонка, отношения с ней сделают его снисходительнее, ведь у нее сильный боевой дух. За темную сторону в звездных войнах борются: тайный владыка Ситхов сенатор Плпатин и капитан Гривус. Гривус, во главе сепаратистов восстает против героев войны джедаев и армии клонов, солдаты которой имеют свою настоящую личность, с характером и историей. 
Происходит противостояние Республики всего космоса, рыцарями обученными как джадаи, с захватом новой Армии в главенстве с роботами-дроидами. Шпионы дроидов ищут слабые места людей, но джадаи все время дают отпор, ведь они отлично знаю все законы противника. Не останетесь равнодушными точно, увидите красиво нарисованных персонажей в космических баталиях, приключения противостояния роботов. Сильным получился 6 сезон, хоть и с детской наивностью, но довольно серьезен. Мультфильм нас поучает, что даже когда мир разделяется на белое и черное, существует дружба преданность, честность, любовь. Хотя все и на грани с предательством между тьмой и светом. Нельзя судить никого строго, ведь никто не знает какую цену нужно заплатить.. кем пожертвовать чтобы добиться своих целей. Итог таков, что сама судьба не даёт обширного выбора, предвзятость мнений первых впечатлений заводит в тупик. Распутать клубок решений которые влияют на судьбу всего мира, уже не возможно.. Непонятно кто прав а кто виноват.. И переплетаются в просторах космоса баталии сильных душ рыцарей добра и лазерного оружия.

Описание третье: «Звездные войны: Войны клонов» – сериал, сделанный на основе трехмерной анимации. Начало проекту было положено в далеком 2008 году, когда компанией Lucasfilm Animation были выпущены первые серии, рассказывающие о вселенной Джорджа Лукаса. Основная тематика сериала – борьба Клонов и Джедаев против Конфедерации, правда, иногда эпизоды будут объединяться еще в одну параллельную сюжетную линию. У нас на сайте вы сможете мультфильм «Звёздные войны: Войны клонов» 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Всего планируется снять более 100 эпизодов, продолжительность каждого равняется 22-м минутам. Эпопея довольно известна, и ее премьеры ждет немалое число фанатов.
 Главными героями будут Люк Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и мастер Йода. Им предстоит помериться силами с отъявленными злодеями в лице графа Дуку, генерала Гривуса и Палпатина. Возложенная на храбрых джедаев миссия не будет простой, поэтому неизвестно, как они будут с ней справляться. Радует тот факт, что повествование не будет зацикливаться на одном только Люке, поскольку второстепенные персонажи являются не менее яркими и интересными. Поклонников ждет множество эффектных сражений. Со слов Христиана Тейлора, в 2011 году работа над сериалом шла полным ходом. Ответственным за выпуск серий был Дэйв Филони. В 2012 году было официально подтверждено, что сценарий почти готов. На сегодняшний день известно, что новые серии увидят свет на канале Disney XD. Осенью 2013 года Филони в своем интервью заявил, что работа по созданию эпизодов подходит к своему завершению. 

Всего будет Звёздные войны: Войны клонов 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: