Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Март » 28 » Смотреть Модный приговор эфир 28.03.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Модный приговор эфир 28.03.2014

Модный приговор эфир 28.03.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: 1 канал

Онлайн Описание: Модный приговор эфир 28.03.2014 его можно смотреть онлайн

Случается так в жизни человека, когда одежда играет не в плюс внешнему виду. Не всегда пословица «Не одежда красит человека» актуальна. Скорее всего люди используют в жизни по отношению к другим пословицу «Встречают по одёжке, а провожают по уму». Значит, одеяние играет важную роль, особенно в наше время. Люди стараются как можно больше обращать внимание на окружающих, которые хорошо одеты, на тех, кто следует модным тенденциям. Но среди множества модниц и модников, людей, одевающихся элегантно и со вкусом, встречаются те, для кого это совсем не имеет никакого значения. Такие люди не только не следят за модой, за красивой одеждой, но и за тем, как они сами одеты.
 А вот иногда их внешний вид раздражает окружающих, особенно родных и близких людей. Для этого и создана передача «Модный приговор», которая и решает конфликт между родными и близкими касательно одежды. Иногда человеку и не приходит в голову, что его одежда со стороны выглядит просто отвратительно, что ему не подходит такой стиль или цвета, а советы в выборе одежды он слушать просто не намерен. Исправить ситуацию может только суд, где истец обращается за помощью к судье. Обвиняемый старается всячески доказать свою правоту вместе со своим защитником, а истец вместе со знатоком моды старается убедить обвиняемого в обратном. Также в зале суда присутствуют свидетели со стороны обвиняемого и со стороны истца, а также зрители, у которых на протяжении передачи складывается своё мнение о ситуации.
Грандиозное ток-шоу о моде и стиле. Вы сможете наблюдать, как женщины и мужчины преображаются на глазах у зрителей. Герои передачи преображаются два раза: первый раз – в соответствии со своими представлениями о своем идеальном образе, второй раз – в соответствии с тем, как видят их стилисты. Это игра-превращение, захватывающее состязание смелых героинь и героев с профессионалами. Участники шоу дефилируют по подиуму в нарядах, выбранных самостоятельно, и в нарядах, подобранных им стилистами программы, а зрители в студии решают, кто же победил.
 В любом случае, смельчаки, рискнувшие выйти на подиум, в выигрыше, они получают в подарок от программы те наряды, за которые проголосовали зрители! Веселая, яркая, динамичная программа, полная улыбок и искрометного юмора!
 После выступления всех участником суда обвиняемый отправляется в магазин для того, чтобы купить себе три комплекта одежды на свой вкус. Он одевается в своё выбранное одеяние и проход по подиуму, видя себя в большом зеркале. Также зрители оценивают выбранную одежду. Потом обвиняемый ещё раз отправляется в магазин, где для него подбирают одежду опытные стилисты. Обвиняемый ещё три раза проходит по подиуму в разных одеяниях, видя себя в большом зеркале. В конце передачи участники суда обсуждают одежду, выбранную самим обвиняемым и одежду от стилистов, а потом дают много советов. 
Решается всё зрителями, которые, с помощью нажатия кнопки, выбирают для главного героя три комплекта одежды от стилиста или же от самого обвиняемого. Таким образом с помощью передачи в большинстве случаев у обвиняемого меняется мнение о своей одежде, он меняет в дальнейшем свой стиль, старается прислушиваться к советам специалистов в выборе одежды. 
Иногда нужно услышать немного упрёков насчёт одежды, показать человека со стороны, чтобы поменять его мнение кардинально. Прямо сейчас начните смотреть Модный приговор 16 декабря 2013, любой желающий может Модный приговор 16.12.2013 смотреть онлайн бесплатно.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Модный приговор – это, пожалуй, единственная передача на отечественном телевидении, которая открыла широкой публике мир высокой моды, стиля и красоты. Здесь мы имеем возможность наблюдать за чудесным и порою неожиданным преображением, которое происходит на глазах у зрителей. И это буквально завораживает зрителей с первой и до последней минуты программы, как будто героини попадают в страну чудес, где сказка становится былью и невозможное становится возможным. Заседатели Модного приговора – потрясающие ведущие, каждый из которых настоящий эксперт в сфере красоты и популярных модных тенденций. Они обязательно дадут нужный совет и помогут герою раскрыть свою внутреннюю красоту в её внешнем проявлении. 
Ведущие 
Александр Васильев 
Известен в области моды во всем мире. телеведущий и коллекционер, театральный художник и декоратор. Он является автором 27 публикаций в области моды иеё истории. Вот уже 3 года он занимает пост судьи в популярном шоу «Модный приговор» на Первом канале, всегда знает, когда дать нужный совет и поддержать участников программы. 
Эвелина Хромченко 
Журналистка и писательница. Её книги известны как в Америке, так и в Европе. Сейчас Эвелина занимает пост международного редакционного директора в LesEditions Jalou Paris.

Имя *:
Email *:
Код *: