Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Смотреть Уральские пельмени Пель и мень смешат на помощь 18.04.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Уральские пельмени Пель и мень смешат на помощь 18.04.2014

Уральские пельмени Пель и мень смешат на помощь 18.04.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Уральские пельмени Пель и мень смешат на помощь 18.04.2014 его можно смотреть онлайн

Новый Год уже не за горами! Но как, где и с кем его встретить? Этим вопросом задается каждый человек, особенно накануне праздника. Но чтобы мы не делали, с кем бы ни праздновали, и куда бы ни поехали – представить свой Новый Год без телевизора практически невозможно. Ведь все самое интересное и лучшее показывают именно в Новый год, это интересные передачи, смешные шутки, яркие выступления, любимые фильмы. Все мы так же ожидаем приятных сюрпризов от своих любимых героев.
 Все зрители, которые любят «Уральские пельмени» с нетерпением ждут ответ на вопрос: чем же порадуют любимые актеры в эту новогоднюю ночь? В этом году, эти замечательные ребята приготовили к нашему вниманию шоу – «Ёлочка, беги!»В Новый год эти артисты предоставляют хорошее, позитивное настроение, дарят людям улыбки и веселые шутки. От этого новогоднего шоу следует ожидать море эмоций и увлекательную игру. Можно уверено сказать, что эта передача создана исключительно для веселых, жизнерадостных людей, которые умеют веселиться. Эти актеры терпеть не могут ворчливых и нудных людей. Ну а если и найдутся такие, то после просмотра концерта этих профессиональных юмористов, настроения сразу же поднимется. Шоу этих ребят можно смотреть онлайн. Они постоянно веселые, смешные, забавные, смелые и непредсказуемые. И дадут гарантию прекрасного новогоднего настроения!

Описание второе: Не смотря на возраст, «Уральские пельмени» продолжают шутить! Екатеринбургские юмористы снова радуют своими искрометными шутками зрительный зал и телевизионных фанатов. Набор изумительных шуток, подборка смешных и всем нам знакомых ситуаций, порадует добрую часть зрительской аудитории, которые собравшись всей семьей любят посмеяться от души. «Уральские пельмени» - это уникальный проект, здесь Вы не найдете нецензурной лексики, пошлости, распущенности. То есть всего того, чем так пропитано сегодняшнее телевидение. Рекомендовано к просмотру и старшему поколению, и бизнесменам, и домохозяйкам, и школьникам. В общем, передача предоставит шанс посмеяться каждому! 
Проект необычен еще и тем, что в нем присутствует некоторая социальная подоплека. Шутки стимулируют зрителя к возникновению мысли о том, в какой стране мы живем. В саркастическом и ироническом смысле высмеиваются неприятные аспекты нашей жизни: взятки, устные договоренности, решение дел «по знакомству». Такой жанр всегда будет пользоваться популярностью у зрителей нашей страны, и продюсеры прекрасно это понимают. А еще бонус - главных героев шоу играют знаменитые и любимые юмористы! Мини-истории из повседневной жизни, снятые с использованием блистательных декораций, грима и костюмов, заставят 80-ти летних дедушек смеяться наравне с 7-ми летними малышами! Появилась возможность Уральские пельмени Пель и Мень спешат на помощь 18.04.2014 смотреть онлайн. Вот уже более двадцати лет юмор от «Пельменей» заставляет хохотать широчайший круг телезрителей! Повстречаться с этими энергичными, немного сумасбродными и невероятно комичными артистами Вы можете прямо сейчас! Не упустите свой шанс развеять серые будни!

Описание треть: «Пель и Мень спешат на помощь!» - что может иметь такое странное название? «Уральские пельмени» подготовили серию новых передач, которые, если разобраться, не совсем и новые. У каждого проекта, в процессе, накапливается огромное количество материала, который не входит в основные выпуски, в основную серию. Но всё-таки столь интересные моменты, неизданные выпуски, забавные моменты съемок заслуживают то, чтобы они были выставлены на суд зрителей, чтобы зрители посмотрели серию этих передач и от души повеселились, наблюдая за чужими казусами. «Пель и Мень…», как раз, является серией таких передач. «Лучшее» («Бест»), или, как говорят «Пельмени», «Bad», то есть, если перевести не лучшее, а плохое. В кавычках, естественно. Смотрите, наслаждайтесь! И обратите внимание на то, что создатели включили в проект элементы мультипликации.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: