Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 4 » Смотреть Украина имеет талант 6 сезон 9 выпуск эфир 03.05.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Украина имеет талант 6 сезон 9 выпуск эфир 03.05.2014

Украина имеет талант 6 сезон 9 выпуск эфир 03.05.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Украина имеет талант 6 сезон 9 выпуск эфир 03.05.2014 его можно смотреть онлайн

В марте 2014 года нас ждут новые выпуски самого популярного шоу талантов страны "Украина мае талант 6 сезон". Украинские зрители уже успели соскучиться за любимым телешоу. И не мудрено - ведь прошел целый год - год томительного ожидания и надежд. Но можно не сомневаться - организаторы проекта подготовили нам нечто незабываемое, неповторимое и грандиозное! После масштабного осеннего сезона и небольшой зимней "спячки" в эфире канала СТБ нас вновь встречает главное шоу страны под привычным названием "Украина мае талант 6 сезон"! Что же ждет телезрителей весной 2014? Этого еще не знает никто. 
Но уже с уверенностью можно заявить, что скучно не будет. Уже с первых кастингов на сцене шоу появятся тысячи человек, которые уверены, что им место на главной сцене Украины. Танцоры, певцы, гимнасты, юмористы, фокусники и просто люди, которые умеют делать нечто такое, чего не сможет повторить никто другой. Все эти участники свято верят в свою победу, надеяться не симпатии нас с вами - обычных зрителей, а также мечтают о славе и известности! Напомним, шоу Україна має талант! 6 сезон - это украинская версия всемирно известного британо-американского формата "Got Talent", который впервые в 2006 году с успехом прошел в США под названием America's Got Talent.
 Сегодня данное шоу адаптировали более 50 стран во всем мире! Только вдумайтесь в эту цифру! Великобритания, США, Австралия, Аргентина, Армения, Бельгия, Дания, Канада, Россия и десятки других. Даже в таких, казалось бы неспокойных и нестабильных местах, как Афганистан, Нигерия и Филиппины - "Таланты" прошли с большим успехом. Кстати в польской версии проекта в 2013 году победа досталась украинке Татьяне Галициной, построившей из песка изумительные фигуры и статуи.Так что ждем очередной украинский шестой сезон интерактивного реалити-проекта "Украина мае талант 6 сезон". 
Уже очень скоро - сразу после холодной зимы страна опять расцветет, а вместе с ней и тысячи неповторимых талантов, которые уже готовы покорять нас своими уникальными умениями!


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: