Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 5 » Смотреть Х-Фактор 4 сезон Гала-концерт 19 выпуск от 04.01.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Х-Фактор 4 сезон Гала-концерт 19 выпуск от 04.01.2014

Х-Фактор 4 сезон Гала-концерт 19 выпуск от 04.01.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2013

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Х-Фактор 4 сезон Гала-концерт 19 выпуск от 04.01.2014 его можно смотреть онлайн

Информация о музыкальном шоу талантов Х-Фактор - 4 сезон(2013): В конце лета телеканал СТБ порадует своих зрителей продолжением полюбившегося шоу "Х фактор 4". Самое популярное вокальное шоу Украины.Конкурсанты очень интересные и талантливые личности.Своим талантом и настойчивостью они завоевывают зрительские симпатии. Три сезона мы наблюдали и болели за полюбившийся нам конкурсантами,порой мечтали быть на их месте.Ведь эта мечта осуществима приди на кастинг и докажи жюри,что ты достойный. Сначала зрители увидят кастинги со всех городов Украины.На кастинги не знаешь чего ожидать все происходит непредсказуемо приходят таланты,но много бездарностей с короной на голове.После тщательной и кропотливой работы судей мы увидим победителей которые отобрали строгое жюри в четвертом сезоне ими стали:Игорь Кондратюк ( член клуба Что? Где? Когда?,продюсер известных проектов,шоумен) ,Серега(рэпер),Ирина Дубцова (певица, поэт и композитор),Сергей Соседов (журналист, музыкальный критик).Изюминка этого проекта.Как всегда непревзойденная, обаятельная можно сказать королева шоу бессменная ведущая всех сезонов Оксана Марченко.Британский проект The X Factor, основанный в 2004 году популярным английским продюсером Саймоном Кауэллом совместно с компанией FremantleMedia стали родителями международного The X Factor.Аналогичные версии были показаны в двадцати странах мира.Х фактор самое знаменитое и популярное вокальное шоу мира.Украинский Х фактор шоу талантов.У нас первое шоу стартовало 4 сентября 2010 года и завоевало зрительские симпатии,2 сезон С 27 августа 2011 по 1 января 2012,3 сезон С 1 сентября 2012 по 5 января 2013.Все сезоны прошли на ура.Во втором и третем сезоне было маленькое ново ведение и называлось "Второй шанс" целью которого было прошедшие конкурсанты соревнуются за участие в гала-концерте.В четвертом сезоне увы такого нет.Победителем в первом сезоне стал Алексей Кузнецов,во втором сезоне стал Алексей Кузнецов,в третем одержала победу Аида Николайчук.Все в ожидании чуда нового четвертого проекта и кто станет четвертым победителем ответ не за горами.

Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Музыкальное шоу "Х-Фактор 4 сезон 2013 смотреть онлайн" бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем сайте. Премьера четвертого сезона проекта стартует 31 августа 2013 года на канале СТБ. Мы уже стали свидетелями трех поражающих своими масштабами сезонов данного шоу. Были выпущены настоящие звезды, которые сейчас радуют своими талантами. В первом сезоне победил Алексей Кузнецов, во втором сезоне - Виктор Романченко, который запомнился своим ярким роковым голосом, в третьем - Адда Николайчук, которая неоднократно пыталась попасть на шоу, но все же одержала победу лишь в последнем сезоне. 

Напомним, что "Х-фактор 4 сезон" - это украинская версия английского шоу «The X Factor», которое также выпустило массу талантливых людей. Это самое известное шоу в мире. В Украине только канал СТБ представил уникальную возможность жителям Украины и ближайшего зарубежья продемонстрировать свои вокальные таланты. Здесь можно доказать, что вы не только умеете красиво петь, но и прекрасно владеете собственным телом, умеете создавать шоу. В этом участникам помогают их тренеры, которые в процессе шоу получат свои команды, отсортированные по различным категориям. Лучший исполнитель страны получит выигрыш в размере 2 миллиона гривен. Принимать участие в данном проекте имеют право все, кто достиг 14 лет, независимо от профессионального и социального статуса. Главное, что бы вы хотели и могли выступать на сцене, любили петь, были харизматичной личностью. Упорство и желание помогут достичь желаемого результата. Проект "Х-фактор 4 сезон 2013" начинается с кастингов, в процессе которых будет отобрано 100 участников, которых в дальнейшем отправят в тренировочный лагерь, где они смогут поучаствовать в различных испытаниях, проявить свой творческий талант и получить путевку в прямые эфиры...

Имя *:
Email *:
Код *: