Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 28 » Смотреть Шерлок 3 сезон 5 серия онлайн
Смотреть онлайн

Шерлок 3 сезон 5 серия

Шерлок 3 сезон 5 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Великобритания

Рейтинг: 4.3


Онлайн Описание: Шерлок 3 сезон 5 серия его можно смотреть онлайн

Английский сериал «Шерлок» это современная интерпретация бессмертного произведения Артура Конан Дойля. Сериал охватывает события, происходящие в наши дни. Детектив Шерлок Холмс находится в поисках соседа по жилью. На его пути встречается недавно вернувшийся с Афганской войны военный доктор Ватсон. Вместе они снимают квартиру в доме на Бейкер-стрит, 221б у немолодой уже женщины по имени миссис Хадсон.
 Шерлок Холмс, являясь удивительным, гениальным человеком, при помощи не менее интересного персонажа доктора Ватсона оказывает огромное содействие Скотланд-Ярду в распутывании самых загадочных, тяжелых преступлений. 
В этом им помогает известный метод дедукции Шерлока, умение анализировать и сопоставлять улики и факты, а также инновации современного мира: интернет и мобильная связь. На все самые неразрешимые вопросы ответят Шерлок Холмс и Доктор Ватсон.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 4
4 ADMIN  
0
это один из самых шикарных сериалов, которые я я когда-либо видела!!! Актерская игра на высшем уровне, короче, не наложали ребятки) Сюжет просто супер, а новый третий сезон просто таки комедия, но после первых 2-ух сезонов это отличная разрядка))) Действительно, некоторые моменты просто фееричны!!) И заслуживают зрительских аплодисментов!!! Этот Шерлок на много-много лайков обскакал предыдущих, ибо посмотреть реально есть на что!))))

3 ADMIN  
0
Британский сериал «Шерлок» (Sherlock) является современной интерпретацией произведений сэра Артура Конана Дойля о знаменитом сыщике Холмсе, и его действие происходит в наше время. В начале нового 2014 года на экраны выходит третья часть сериала, съемки которого начались в марте 2013 года. Премьера третьего сезона сериала состоялась в новогодние праздники, в начале января. 

В главных ролях также актеры Бенедикт Камбербэтч (Шерлок Холмс) и Мартин Фримен (Ватсон). Сезон состоит из трех серий, и является логическим продолжением первых двух сезонов. 

Первая серия названа «Пустой Катафалк», по мотивам рассказа «Пустой дом», и является лучшим произведением о Шерлоке Холмсе, как называл сам автор этот рассказ. В этой серии зритель получает объяснение, как Холмс оказался жив после смертельного поединка с Мориарти. Причем, надо заметить, что Мориарти не появляется в третьем сезоне сериала. Зато появляются сразу несколько отрицательных персонажей по мотивам первоисточника. Ватсон весьма эмоционально реагирует на возвращение друга и сначала пугается этого. Шерлок и Холмс воссоединяются, и им вместе предстоит решить дело о предотвращении штурма Лондона. 

Вторая серия «Знак трех» основана на сюжете романа «Знак четырех». Ватсону предстоит важнейшее событие в его жизни – бракосочетание с его невестой Мэри Морстен. Холмс должен быть шафером на их свадьбе и произносить торжественную речь. Но героям угрожает смертельная опасность и запланированное мероприятие под угрозой, как и их жизнь. 

Третья серия «Его прощальная клятва». Центральным событием этой серии является давний и затяжной конфликт Шерлока Холмса с его врагом Магнуссеном. Очередная схватка противников происходит из-за случая с украденными письмами и ставит перед Шерлоком необходимость поквитаться с коварным шантажистом Магнуссеном, что не так-то просто. 

Основой сюжетов второй и третьей серий являются авторские произведения Стивена Моффата и Марка Гэтисса, режиссеров известных сериалов «Джекилл» и «Доктор Кто». Также, они известны написанием сценариев к некоторым другим сериям в предыдущих сюжетах «Шерлока». Кроме того, Гэтисс сыграл в сериале брата Холмса Майкрофта. 

Сериал получил множество положительных отзывов кинокритиков во всем мире и имеет хорошую репутацию среди зрительской аудитории. Выход третьего сезона является одним из самых ярких событий начала года в киноиндустрии. 

Премьера сериала состоится на Первом канале

2 ADMIN  
0
Все российские любители кино помнят, с каким недоверием мы ждали американской версии сериала о Шерлоке Холмсе. Оно и понятно – после идеальной роли Шерлока Холмса в исполнении Василия Ливанова в отечественном кино невозможно было представить что-то не менее достойное нашего внимания. Но от этого только более неожиданным и радостным сюрпризом стала новая экранизация знаменитейшего произведения Артура Конан Дойля.В новом британском сериале действие происходит в современном Лондоне. Доктор Ватсон пережил тяжелое ранение в Афганистане, когда был военным врачом. Мы стали свидетелями знакомства двух неординарных личностей, этой знаменитейшей пары – одиночки Холмса и сумевшего завоевать его доверие Ватсона. В первый же вечер, поселившись на Бейкер-стрит 221 б, они приступают к расследованию необычного и очень таинственного дела. Холмс и Ватсон умело используют возможности современных технологий: компьютер, мобильный телефон, навигатор. Шерлок по-прежнему играет на скрипке, но жалуется на то, что в современном Лондоне запрещено курение. Создателям фильма удалось идеально выдержать баланс между традиционным образом самого знаменитого сыщика в мире и современными требованиями кинематографии. Образ самого Холмса обладает некоторым налетом таинственности в лучших традициях триллеров наших дней, и постоянно звучащие в сериале обвинения на его счет, что он сам совершает преступления для последующего блестящего их раскрытия, создают дополнительное напряжение.
И вот мы пребываем в нетерпеливом ожидании третьего заключительного сезона этого сериала. Его выпуск задерживается из-за востребованности исполнителей главных ролей в других проектах. Но все любители кино с нетерпением ждут 3 сезона. Эта часть объявлена заключительной. Мы увидим развязку всего. Всем любителям кино рекомендуем сериал "Шерлок” 3 сезон 2014 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

1 ADMIN  
0
Многочисленные детективные истории, некогда придуманные талантливым английским писателем Конаном Дойлем и их знаменитые герои интересны и сегодня. А зрителем удается увидеть то, что писатель и предвидеть не мог – сыщик и его постоянный напарник-доктор теперь будут жить совсем в другие времена. Теперь они наши современники и живут в мире, где существуют абсолютно все современные гаджеты и технологии, теперь сыщикам не придется полагаться только на свое чутье и удивительно хорошо отработанный дедуктивный метод и умение анализировать все собранные крохи информации, даже самые ничтожные и незначительные на первый взгляд.
Шерлок Холмс, приятный молодой человек, к которому сотрудники полиции и Скотланд-Ярда часто обращаются за получением консультаций в сложных случаях. Он снимает довольно большую квартиру, расположенную по Бейкер-стрит, дом под номером 221Б. Но наличие свободных комнат и немаленькая арендная плата заставят его задуматься о том, чтобы подыскать себе компаньона по аренде. И такой человек вскоре появится. Так впервые встретились герои, еще не догадываясь, что скоро станут напарниками в детективных расследованиях. Приезжий, бывший армейский доктор станет даже больше чем просто соседом по квартире. Джон Ватсон довольно молод, но армейское прошлое, да еще в такой стране, как Афганистан, закалило его и подарило более чем достаточный житейский опыт и хладнокровие в любых ситуациях.
Удивительным может показаться, что они сумели ужиться и даже работать вместе – социопат и удивительно талантливый при этом детектив Холмс и с трудом осваивающийся в обычной жизни в мирной стране Ватсон. Но в этой новой жизни бывший армейский врач сумеет применить свои навыки не столько доктора, сколько другие, более полезные при постоянном столкновении с опасным миром криминала. И заметки, сначала совсем короткие, а потом уже настоящие рассказы о приключениях и расследованиях, понравятся интернет-читателем. Так доктор становится блоггером и весьма популярным. Любой желающий может первый канал Шерлок 3 сезон 2,3 серия смотреть онлайн.
И наконец, новые серии нового сезона. С ужасающей трагедии случившейся два года назад у Рейхенбахского водопада в жизни Джона Ватсона поменялось почти все. И он полюбил ее спокойную неторопливость. Но скоро это спокойствие разрушится воскресением Холмса и будущим терактом. И его весьма эффектное и яркое появление снова заставит отказаться от своих привычек. Настоятельно рекомендуем Вам смотреть Шерлок Холмс 3 сезон 2,3 серия первый канал онлайн.

Имя *:
Email *:
Код *: