Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 5 » Смотреть Позднее раскаяние 2014 все серии онлайн
Смотреть онлайн

Позднее раскаяние 2014 все серии

Позднее раскаяние 2014 все серии
Жанр: Сериалы
Год: 2013-2014

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Позднее раскаяние 2014 все серии его можно смотреть онлайн

Фильм "Позднее раскаяние смотреть онлайн" запутанная история нескольких семей: например Мила уже не надеется на то что муж Костя начнет обеспечивать семью и завела себе благо состоятельного любовника Томаша, но семья все таки существует благодаря Лике и Кире двумя дочуркам. 
Другая семья Анны которая уже пару лет ждет мужа с Афганистана но он считается без вести пропавшим, но Анна не сдается и все таки верит в чудо которое вернет мужа целым и невредимым, вместе с сыном Сергеем они ждут его днями на пролет.
 И вот эти семьи сковывает один факт когда узнается что у Сергея и Киры ожидается приплоднение, но им всего лишь по 16 лет и непростая ситуация в семьях стает еще запутаннее... Смотрите фильм Позднее раскаяние в лучшем качестве онлайн и бесплатно на нашем сайте.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 2
2 Лера  
0
нравится Байрак, но этот фильм не зацепил....конец скомканный, сюжет обрывистый, кусками, понравилась игра Мянник(Милы), а актриса, играющая Киру после 18 лет когда то впечатлила в Ворошиловском стрелке, сейчас же всё как то сыро, несмотря на интересный на первый взгляд сюжет. Много линий сюжетных интересных начаты( про Лику например) и оборваны..Как то не то впечатление, что хотелось бы от фильма Оксаны Байрак
P.S. Показ по одной серии дозировано по СТБ только усугблял это всё...

1 ADMIN  
0
Мелодраму «Позднее раскаяние» с удовольствием посмотрят те зрители, которые любят именно этот жанр кино. Действие фильма показывает нам тяжелые 90-е годы прошлого столетия. В сериале параллельно переплетена жизнь двух семей, которые живут в Крыму. Мила и Костя разводятся, и две прелестные дочурки – Лика и Кира не могут им помочь сохранить семью. Миле надоел тот факт, что Константин совершенно не умеет и не хочет зарабатывать для обеспечения семьи. Вот и появился у Милы любовник, который отлично зарабатывал и содержал свою возлюбленную.
Вторая семья – это Анна с сыном Сергеем. Анна никак не может привыкнуть к мысли, что ее любимый супруг пропал в Афганистане, и верит, что он отыщется и вернется домой.
В шестнадцать лет полюбили друг друга Сергей и Кира. Они были уверены, что их взаимная любовь будет с ними на протяжении всей жизни. К несчастью обстоятельства сложились так, что молодым влюбленным пришлось расстаться на долгие двенадцать лет. О том, что у нее будет ребенок от Сергея, Кира узнала еще до того, как они расстались. Ее мать заставила избавиться от ребенка. Теперь Вы сможете Позднее раскаяние 15,16 серия смотреть онлайн.
За это время молодым людям пришлось испытать много обмана и жестокости. Они встретились снова уже взрослыми и опытными людьми. И трудно представить, какие отношения будут между ними после встречи, ведь Сергей даже не представлял все это время о том, что Кира носила его ребеночка. И самое главное то, что других детей они так и не смогли завести. Зрителям будет интересно узнать, как ко всему этому отнесется Сергей, и простит ли он Киру после ее раскаяния, ведь она лишила его возможности иметь совместного ребенка. Гостям советуем начать смотреть Позднее раскаяние 2014 все серии онлайн.

Имя *:
Email *:
Код *: