Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Смотреть Кривое зеркало души 1,2,3,4 серия онлайн
Смотреть онлайн

Кривое зеркало души 1,2,3,4 серия

Кривое зеркало души 1,2,3,4 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Кривое зеркало души 1,2,3,4 серия его можно смотреть онлайн

Стар медиа представляет сюжет свежего феноменального телесериала с довольно замкнутым и нелегким сюжетом. Сериал Кривое зеркало души рассказывает о событиях, которые исказили всю жизнь главного героя, все его представление о находящихся вокруг, самых близких людях. За недолгое время ему пришлось пережить хитрое предательство брата и сестры, столкнуться с недопониманием родителей, хладнокровием друзей... Есть от чего прийти в отчаяние!
 Но судьбе этого показалось слишком мало, и она приготовила очередной сокрушительный удар — незаслуженное обвинение в преступлении, к коему он вообще не имел совершенно никакого отношения... Человек, у которого еще вчера было столько родных и приятелей неожиданно остался один. Если же невозможно надеяться на людей и на настоящую помощь, то герою телесериала придется испробовать все вероятные способы, чтоб все вернуть обратно и дать ответ на поставленные себе вопросы. Кривое зеркало души (сериал 2013) смотреть онлайн все серии подряд доступно на кино-коллекции. Как жить, когда родной брат, которому ты всю жизнь во всем помогал, продал за немалые долги. 
А родная сестра с большим желанием ему в этом помогала? Когда все на улице на тебя косо смотрят и в тебя пальцами? А родной отец с мамой вообще больше не желают о тебе ничего знать? И самый большой ужас - бредовое обвинение в убийстве человека, которого ты даже никогда не видел?
 Единственное, что у тебя осталось из приятных тебе вещей - только медальон, который тебе подарила любимая бабушка только вчера с небольшой фоткой внутри… Возможно он все вернет обратно? Сериал «Кривое зеркало души 2013» онлайн все серии в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: