Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 9 » Смотреть Полиция Чикаго (2014) 6 серия онлайн
Смотреть онлайн

Полиция Чикаго (2014) 6 серия

Полиция Чикаго (2014) 6 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Полиция Чикаго (2014) 6 серия его можно смотреть онлайн

Название города Чикаго уже с давних пор ассоциируется с гангстерами. Они являются неизменными героями газет и новостей, о них рассказывают байки прибывшим туристам и пугают малолетних детишек, тем самым популяризируя преступность и их деяния. 
Однако данный сериал покажет обратную сторону жизни города и горожан, а также раскроет тему такой вот «популярности» криминального мира. Фильм покажет, что есть такие люди, которые изо дня в день рискуют своими жизнями, чтобы попытаться хоть как-то противостоять такой очень сомнительной репутации своего родного города и вывести его из тьмы, окутывающей его уже довольно долгое время. В общем, сериал расскажет о тяжелых буднях местных полицейских, которые с виду ничем не отличаются от простых жителей. Они имеют семьи, водят в школу детей, проведывают родных, работают и т. д. 
Однако каждый день им приходится сталкиваться с мелкими хулиганами, мошенниками и воришками, а также выдерживать нешуточные разборки на работе. Ведь нарушение субординации и соперничество между отделами – это не самые лучшие средства для налаживания работы в коллективе.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: