Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Смотреть Полиция Чикаго (2014) 10 серия онлайн
Смотреть онлайн

Полиция Чикаго (2014) 10 серия

Полиция Чикаго (2014) 10 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Полиция Чикаго (2014) 10 серия его можно смотреть онлайн

Голливуд – величайший медийный обманщик на свете. Смотришь на его яркие картинки, и хочется верить, будто только страны третьего мира испытывают проблемы, живут в голоде, нищете и мыслях о том, что может ждать любого на следующий день. Мы боимся всего: потери работы, начальства, собственных мыслей, теней на улице, громких звуков, стараясь выключить свет и не принимать участие в группах, где громко говорят на грубом языке. Некоторые и вовсе живут на грани, предоставленные сами себе, и для них лучше рассвета означает новый день борьбы за выживание, где тебе будут составлять конкуренцию более быстрые, более ловкие и беспощадные. В этом мире трущоб нелепо иметь дорогие вещи, потому что завтра они окажутся в руках других людей, а ты будешь лежать с проломленной головой в сиротской больнице в коридоре. 
И то – если пустят, если у тебя есть паспорт и нищенская страховка, а запасов денег нет даже на собственные похороны. Это реальная жизнь, где образование ничего не дает, так как все места уже куплены, а для другой хорошей работы нужно иметь связи. Связи и только они решают все, а если их нет, то остается только прозябать и находить утешение в том, что кто-то живет еще хуже тебя. Тебя, собственно, нет, потому что ты не личность, а существо, живущее на гигантской помойке мира, и если кажется, что сегодня день был более-менее удачным, значит, ты что-то упустил из внимания. Возможно, опасность уже близка, и остается только бежать без оглядки, отказываясь от прежней жизни, в надежде, что новые места дадут больший уют, немного поправят положение или надеяться на полицейских. Но все начинается по кругу. Это ад, детка, и сколько не беги, ты останешься в его эпицентре. Бедность – это болезнь нового тысячелетия, которая не лечится ничем. 
Отсюда и засилье преступников разных мастей. Стало страшно читать это? Скажете, что такого в России быть не может? Значит, вы что-то сильно недопоняли в жизни. Тем более, что речь о России не идет – все описанные события происходят в сериале исключительно в Новом Свете, той самой страны, где демократия и права личности превыше всего – в США сегодняшних дней. А точнее в Чикаго, который считается самым криминальным городом страны. Полицейских здесь в два раза меньше преступников и все же больше чем в других городах. 
Мы увидим, как две группы полицейских будут заниматься своей работой, но ввиду того, что они на разных ступенях иерархии власти методы их будут отличаться, впрочем, как и эффективность.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Оригинальное название:: Chicago PD
Режиссер картины: Джо Чаппелль, Марк Тинкер
Сценарист: Майкл Брандт, Дерек Хаас, Мэтт Олмстед
Снимались: Джейсон Бех, Джон Седа, София Буш, Элиас Котеас, Арчи Као, Джесси Ли Соффер, Патрик Флюгер, Ларойс Хоукинс, Марина Скверсьяти, Таня Рэймонд
Хронометраж: 40 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Одноголосый

Добавлена 7 серия

Главное в сюжете:

В центре сюжета находятся работники полицейского департамента города Чикаго, в частности две группы полицейских, которые находятся на разных ступенях власти.

Имя *:
Email *:
Код *: