Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 17 » Смотреть Петля времени 2014 смотреть 5 серия онлайн
Смотреть онлайн

Петля времени 2014 смотреть 5 серия

Петля времени 2014 смотреть 5 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Петля времени 2014 смотреть 5 серия его можно смотреть онлайн

Новый российский детективный сериал под названием «Петля времени» еще до своей официальной премьеры привлекает огромное внимание телезрителей в нашем государстве. Дело в том, что представленная кинолента содержит в своей сюжетной линии достаточно много мистических эпизодов, которые довольно редко встречаются в отечественных картинах. Действия в представленном сериале завязываются в подвале одного старого особняка. Там случайным образом был обнаружен человеческий скелет. 
Естественно, подобная находка не могла остаться незамеченной. На место предполагаемого преступления практически сразу выехали Антон Ермолаев вместе с опытным экспертом-криминалистом Екатериной Лужиной. Оба сотрудника правоохранительных органов существенно отличаются своими характерами. Если Антон является циничным и порой даже жестоким, а вот Катя представляет собой наивное милое существо, которое пока еще верит практически всем членам общества. Несмотря на такие расхождения в поведении, отчет по найденному скелету они вместе все-таки сделали. Как оказалось, его владелец умер больше сотни лет назад, так что срок давности преступления, если оно имело место, уже давно истек. На самом деле, после всего этого, фильм «Петля времени» стал превращаться в мистическую историю. Дело в том, что на поверхности Антон и Катя оказались в прошлом. Более того, он находятся прямо возле трупа, скелет которого они же обнаружили. Местные представители правопорядка сразу же приписывают наших героев в список главных подозреваемых в убийстве. 
Но, подвешенный язык и большой опыт оперативника и криминалиста, позволяет ребятам уйти от ответственности. Теперь они, уже в прошлом, могут разыскать настоящего убийцу. Сразу хотелось бы отметить тот факт, что Лужина и Ермолаев, вынуждены скрывать свою принадлежность к будущему. Их современные подходы к расследования постепенно немного вызывают подозрения. Таким образом, специалисты обязаны в каждой новой серии пытаться изобразить из себя абсолютно нормальных жителей, которые не отличаются всех остальных. При этом, им приходится разыскивать виновного в совершенном страшном преступлении. Главное, что фильм под названием «Петля времени» уже входит в список одной из самых ожидаемых премьер наступившего 2014-го года. Так что, многим телезрителям точно будет интересно проследить за действиями своих современников в прошлом веке.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
В детективном сериале «Петля времени (2014)» в настоящее время. В подвале старинного особняка случайно находят неизвестный труп. Московский опер Антон Ермолаев и молодая судмедэксперт Екатерина Лужина прибыли на вызов. По человеческим останкам можно было определить, что жертва была убита более века назад. Когда ребята собрали улики и поднялись из подвала, то поняли, что очутились в том же городе, только в 1879 году. Каким-то странным образом они оказались в том месте в момент, когда совершилось это преступление. И с уликами, которые они собрали, следователи тех лет могут считать их главными подозреваемыми в убийстве.
Следователи оказались в роли подозреваемых, что их серьезно испугало. Ведь они знали, что за убийство во времена царской России виновных наказывали очень строго. Не долго думая, следователи выдали себя за специальных агентов из Санкт-Петербурга. Благодаря этому они смогут, помогая следователям того времени, провести расследование застарелого преступления. Коллеги из 19 века, конечно же, были поражены их дедукцией и необычными познаниями в криминалистике. А у наших ребят были с собой еще и некоторые приборы, захваченные ими на вызов. Но они не должны раскрыть свой секрет преждевременно, поэтому должны соблюдать осторожность. Над статьей каждый может Петля времени 1,2,3,4 серия смотреть онлайн.
Каждая серия в сериале имеет свою отдельную историю, помогающую героям выяснить причину их перемещения во времени. Хочется верить, что они разгадают эту загадку и вернутся назад, в свое время. Появилась реальная возможность смотреть Петля времени 2014 все серии подряд онлайн.

Имя *:
Email *:
Код *: