Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 19 » Смотреть Второй шанс 1,2,3,4 серия онлайн
Смотреть онлайн

Второй шанс 1,2,3,4 серия

Второй шанс 1,2,3,4 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Второй шанс 1,2,3,4 серия его можно смотреть онлайн

«Второй шанс» сериал который расскажет о героини потерявший себя в этом мире , и дабы найти себя она должна найти свою любовь а позже все наладится , ведь люди летают как мотыльки на яркий свет , не замечая других ламп. Главную героиню сериала зовут Вика , простая русская красавица живущий в провинциальном городке , все это время она живет с мечтой что поступит в театральное училище и покорить столицу как все провинциальные девушки. Неожиданно для самой героини в ее жизни врывается брутальный мотогонщик из Москвы Максим , между ними вспыхивает чувство что возвышает нашу героиню аж до небес и чувствует себя полноценной , но через несколько дней Максим должен уехать на соревнования, пообещав непременно вернуться. 
Девушка в надежде на то что он вернется и продолжат свои отношения но уже в браке идет рассмотреть себе свадебное платье , но когда звонит любимому обнаруживает что его телефон недоступен и с каждой минутой , с каждым часом с каждым днем надежды угасают оставляя за собой черный пепел. 
Сможет ли главная героиня найти своего любимого , и показать на сколько она любит , но ради того чтобы найти и доказать что она та единственная который ему нужна , главной героини придется изменить себя кардинально сама не осознавая эта она становится совсем другим человеком. 
Смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно сериал все серии в хорошем качестве подряд Второй шанс 2014 на 1+1, Украина.

Сериал "Второй шанс" - это, на первый взгляд, обычная история любви. Но на самом деле это повесть о поиске себя и свежем взгляде на любовные отношения, которые иногда бывают обманчивы, а истинные чувства прячутся в тени ложной страсти. Виктория - красавица из провинции. Она грезит мечтами о театральной карьере и большой сцене. Ее цель - покорить столицу. Она доверчива, пропитана наивностью и простотой. Она словно мотылек полетела на яркий свет московского огонька. Максим - тот самый огонь. Он - брутальный мотогонщик из столицы. На какой-то момент ,кажется, будто такая любовь - это чувство на всю жизнь. Она накрыла влюбленных мощной волной и на несколько дней окунула в атмосферу нежности и чувственности. Но Максиму нужно уехать. У него впереди важные соревнования по мотокроссу, но он обещает вернуться. 
Вика настолько доверилась парню, что беспрекословно согласилась его ждать. Пока ее принц на железном коне борется за очередной кубок, она спешит прикупить свадебное платье и мучится в ожидании очередной встречи. Но телефон Макса выключен. Он не выходит на связь с самого момента их расставания и надежда на новую встречу и счастливое будущее тает с каждым новым днем. Как оказалось, для Макса - это и не было чем-то искренним. Он поигрался и уехал дальше покорять невинных красавиц. Вот только он не ожидал, что Вика станет на столько одержимой идеей вернуть Максима и так просто не оставит его в покое. Вика не может оставить все, как есть. Она собирается духом и отправляется на поиски нерадивого жениха, дабы доказать ему, что именно она - его единственная. Она хочет показать парню, что у его счастья есть имя и имя это - Виктория. 
Но чтобы добиться поставленной цели девушке придется пройти множество испытаний, ей нужно изменить себя. На ее пути будут камни преткновения, под названием ложь и предательство. Но Вика неустанно верит, что в конце пути ее обязательно ждет победа. Проблема в том, что лишь там, на финишной прямой девушка осознает, что цель не всегда оправдывает средства. 
Виктория - воплощение многих наивных красавиц, доверчивых девушек, которые летят на встречу неверной любви. Которые отдают самое сокровенное тем, кто этого недостоин. И лишь пройдя через все горести, понимают, что любовь имеет совершенно другой облик. Что любовь может ждать за ближайшим углом и нужно лишь чаще смотреть по сторонам, а не мчаться вперед с гордо поднятой головой.






Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: