Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 10 » Смотреть Невероятная жизнь Уолтера Митти 2014 онлайн
Смотреть онлайн

Невероятная жизнь Уолтера Митти 2014

Невероятная жизнь Уолтера Митти 2014
Жанр: Фантастика
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Невероятная жизнь Уолтера Митти 2014 его можно смотреть онлайн

Герой невероятной жизни фильма — обычный человек Уолтер Митти работает фоторедактором в известном глянцевом журнале Life. По характеру он стеснительный и робкий человек, пребывающий в своем собственном мире фантазий в сюжете фильма невероятная жизнь Уолтера Митти смотреть онлайн в хорошем качестве полная версия фильма. Его мечтания сосредоточены на жажде приключений и отважных поступках, в которых он является супергероем и спасителем человечества. Невероятная жизнь Уолтера Митти Увы, но в реальности все обстоит иначе — Уолтер тайно влюблен в одну из своих коллег, но никак не решается сказать ей об этом, и не наберется смелости пригласить девушку на свидание. Коллеги постоянно посмеиваются и подтрунивают над ним, из-за его привычки периодически впадать в глубокую задумчивость. 
Но однажды в жизни героя фильма Невероятная жизнь Уолтера Митти смотреть онлайн в хорошем качестве полную версию, происходят изменения – в редакции, где он работает, полностью меняется руководство, которое намерено пересмотреть штат сотрудников, и Уолтеру необходимо выручить своего коллегу фотокорреспондента. Давняя мечта о путешествии становится вдруг реальностью. Отправляясь в поездку, герой и не представляет, сколько захватывающих приключений ему придется пережить – поход в Гималаи, спуск на скейтборде с гор в Гренландии, наблюдение исландских вулканов и многое другое. Герой счастлив как никогда, и мечтает лишь об одном – только бы все это не было плодом его фантазии. Каждый из нас мысленно делит окружающих на «смельчаков» и «трусов», но всегда ли первое впечатление несет в себе истину? 
К примеру, герой нашего фильма внешне не имеет и малейшего сходства с образом отважного супермена, а внутри у него взрываются вулканы, не хватает места подвигам, сменяют друг друга сцены дамских признаний и похвал . Уолтер Митти — истинный мечтатель, грезящий о славе и великом будущем. Но мечтать — это одно дело, а испытать себя — совершенно другое. Именно потому, когда подворачивается реальная возможность показать настоящую храбрость, наш герой сперва теряется, а потом все же решает поверить в свои силы… Ведь незнакомая женщина неспроста передала ему загадочную черную книгу, на страницах которой собраны важнейшие сведения о разыскиваемых всеми еще со времен Второй Мировой Войны сокровищах… 
У нас вы сможете смотреть онлайн полный фильм Невероятная жизнь Уолтера Митти в хорошем качестве.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 3
3 Рамзиль  
1
Отличный фильм :).

2 ADMIN  
0
невероятная жизнь уолтера митти 2013 смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве.
Эта приключенческая комедия, от которой невозможно оторваться. У всех нас есть своя заветная мечта, но не у каждого хватает ума и сил осуществить ее. Кому-то достаточно съездить на море, чтобы почувствовать себя счастливым, а кто-то всю жизнь мечтает быть президентом и командовать людьми. Вот и у самого обычного скромного и застенчивого Уолтера Мини есть своя тайная мечта – он всегда хотел совершать подвиги и спасать людские жизни. Да что там жизни! Всю жизнь он мечтал о том, как сам будет делать различные фантастические открытия! До определенного времени он жил обычной, ничем не примечательной жизнью. Ходил на очень скучную и занудную работу, все его прожитие дни были похожи один на другой. Все это в один момент оказало свое давление на его мозг и именно поэтому, из-за своего чересчур занудного жалкого существования, все его приключения разворачивались только у него в голове. И ведь бывает так, что мечты сбываются! Вот с главным героем такое чудо произошло. Теперь ему, смертельно скучающему Уолтеру Мини, суждено почувствовать, как это быть супергероем, у которого тоже имеются свои определенные обязанности и потребности, и показать себя.

1 ADMIN  
0
Уолтер Митти (Бен Стиллер) — обычный служащий, глава отдела фотографий в журнале Life. Его жизнь ничем не примечательна, дом-работа, работа-дом. Но так было не всегда. Когда-то в юности он хотел покорить мир, но смерть отца внесла свои жестокие коррективы в жизнь его семьи, пришлось начать работать, а о мечтах забыть. И вот через много лет Уолтера подворачивается случай изменить свою жизнь. Не побоится ли он рискнуть или так и останется в себе — главный вопрос фильма.

За основу своей картины Бен Стиллер взял сюжет одноименного фильма 1947 года. Но конечно эта история осовременилась и приобрела скорее не комедийный, а более глубокий, драматический оттенок. Если бы не несколько подталкивающих обстоятельств Митти никогда бы не вышел из своей зоны комфорта. Основная мораль фильма в том, что мечты нельзя просто оставлять мечтами, нужно обязательно воплощать их в жизнь, стремится и добиваться цели. В воображении мы способны горы свернуть, но нужно обязательно попробовать это в жизни.

Роль Уолтера Митти не совсем обычна для Бена Стиллера. Поэтому не стоит думать, что, идя на картину в кино, вы увидите там что-то в стиле «Знакомства с родителями» или «Ночь в музее». Здесь Стиллер — это неуверенный в себе, несколько отстраненный от людей человек, который даже почти не улыбается. Остальные роли — лишь второстепенные. Можно отметить только милую Кристен Уиг за роль Шерил — коллеги Митти.

Красота кадров поражает воображение, после просмотра хочется также сорваться куда-нибудь далеко-далеко, забыть о цивилизации и наслаждаться красотой природы. Очень правильно подобрано музыкальное сопровождение, мелодии берут за душу. Несмотря на несколько затянутое (офисное) начало, фильм выдержан от первых кадров и до последней обложки.

Уолтер Митти — это в чем-то каждый из нас, некий собирательный образ современного человека, который повторяет свои действия изо дня в день. Но мир вокруг настолько прекрасен и многогранен, что стоит только захотеть и эти самые «горы» действительно можно свернуть!

8 из 10

Имя *:
Email *:
Код *: