Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Смотреть Хорошая жена 5 сезон 17 серия онлайн
Смотреть онлайн

Хорошая жена 5 сезон 17 серия

Хорошая жена 5 сезон 17 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 4.5


Онлайн Описание: Хорошая жена 5 сезон 17 серия его можно смотреть онлайн

Алисия Флоррик – счастливая заботливая мать двоих детей и любящая жена чикагского прокурора Питеpa Флoppика. Однако ее семейная идиллия не продлилась долго. Счастье было неожиданно нарушено громким сексуальным скандалом, в котором якобы принял участие ее муж. Кроме того, что Питера обвинили в преступных интригах, он был арестован и осужден Хорошая жена (5 сезон) 10 серия смотреть онлайн за взятку. После того, как ее муж отправился в тюрьму, все заботы о детях полностью легли на хрупкие плечи Алисии. Чтобы содержать семью ей пришлось снова начать свою адвокатскую практику, которую она прекратила еще в молодости. Давний знакомый Алисии нанял ее в свою юридическую контору на должность младшего адвоката. Немолодой женщине теперь пришлось с самого начала строить свою юридическую карьеру вместе с юными выпускниками колледжа. Помимо этого ей приходиться заботиться о детях и семье, а скандал вокруг ее мужа Питера до сих пор мешает ей спокойно жить. 

В сериале «Хорошая жена» сочетаются юридический сюжет и семейная драмы, очередная серия картины повествует о судебном деле, которое ведет юридическая контора, в которой трудится Алисия, а также нелегкая жизнь ее семьи с нечастыми радостями и серьезными проблемами. А еще на протяжении всей картины идет судебное разбирательство Хорошая жена (5 сезон) 10 серия смотреть онлайн по делу Питеpa Флoppика – мужа Алисии, против которого выдвинули сфабрикованное обвинение в коррупционной деятельности. На нашем сайте вы можете смотреть сериал «Хорошая жена» (5 сезон) бесплатно в качестве.

«Хорошая жена» – современный американский телевизионный сериал в жанре семейно-юридической драмы, пилотные серии которого были презентованы осенью 2009 года на канале «CBS». Авторами сериала стали – Pоберт и Мишель Kинг. После успешной премьеры сериал расширили до полного сезона, а спустя год – продлен еще на один сезон. В сентябре 2013 года свет увидел уже 5 сезон сериала. Скоро Хорошая жена (5 сезон) 10 серия смотреть онлайн сериал у нас на фильм!


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: