Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Смотреть Не женское дело (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Не женское дело (2013)

Не женское дело (2013)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Не женское дело (2013) его можно смотреть онлайн

Каждый имеет право на свою маленькую тайну. Так говаривал герой одного популярного сериала, так считают и главные героини фильма «Не женское дело», который мы представляем сегодня вашему вниманию. Работают эти дамы в полиции, но в прошлом у обеих значится куда менее престижная профессия. Обе по разным причинам успели подработать на панели, и вот сейчас появился большой риск, что эта страшная правда всплывет, сломав девушкам не только карьеру, но и всю жизнь.

Что характерно, обе женщины имеют довольно высокие чины в своем ведомстве. Так Елена Николаева – лейтенант, вынужденный выйти на панель, чтобы найти деньги, так необходимые на лечение матери. Вот только как оправдание это всё равно никто не примет. А Ольга Кирсанова – майор, и её обвинили в убийстве собственного мужа. Ну а беспорядочные сексуальные связи стали для неё своего рода отдушиной в столь сложной жизненной ситуации.

В нашей стране всё вышеназванное – часть повседневной жизни, и никого бы не удивило, если не считаться с тем, что обе девушки – офицеры полиции, а значит, и требования к ним повышенные. И вот сейчас сложилось так, что некий «доброжелатель” имеет компромат на главных героинь и, благодаря этому, может ими манипулировать.

Девушкам же не остается иного выбора, как подчиниться, и всё же долго так продолжаться не может, а потому они должны найти способ разобраться с шантажистом. Как же справятся наши героини, вы узнаете из просмотра этой картины со столь необычным сюжетом. Кстати, криминальный российский сериал «Не женское дело» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете прямо на страницах нашего сайта.

Всего будет в фильме Не женское дело 1,2,3,4,5,6,7,8 серия


СКОРО

Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: