Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Август » 7 » Смотреть Лок (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Лок (2014)

Лок (2014)
Жанр: Триллеры
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Лок (2014) его можно смотреть онлайн

Герой кинофильма Иван Лок постоянно трудился, мечтая о том, чтобы построить замечательную карьеру в компании и стать успешной личностью. Совсем скоро Иван должен пережить один день, после которого его точно повысят на работе. Накануне важного для героя дня ему позвонили, после чего жизнь Ивана начала разрушаться.
 Дело в том, что теперь мужчина стал частью некоторой игры, и если за 90 часов он не сумеет выполнить некоторые задачи, то попросту лишится жизни. 
Иван собирает всю волю в кулак и начинает играть по тем правилам, о которых ему сообщили в телефонном звонке.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Центральным персонажем данного драматического триллера выступает менеджер, занимающийся строительством, по имени Айвен Лок. Он много времени посвящает своей работе, чтобы достичь каких-то успехов, потому времени на обычную жизнь и на собственную семью ему катастрофически не хватает. У Айвена есть любимые жена и сыновья, которым он, к сожалению, не уделяет достаточного количества внимания. Практически все действие кинокартины происходит внутри автомобиля, за рулем которого находится главный герой, поскольку он отправился в длительную поездку из Бирмингема, где он живет, в столицу Англии. Путешествие оказалось незапланированным, ведь завтрашний день должен был стать для героя очень важным в его карьере, быть может даже судьбоносным, но все планы пришлось срочно менять, когда Айвену поступил неожиданный телефонный звонок. Женщина, с которой мужчина был едва знаком, но был в интимной связи когда-то, сообщила, что она рожает его ребенка, потому он срочно должен приехать. Чувство долга заставило главного героя отправиться в неблизкий путь, зная, что это будет стоить ему очень дорого. Пока Айвен едет в Лондон, все переговоры приходится вести через телефон. Он прекрасно осознает, что ему придется попрощаться с карьерой, которую он так долго и тщательно выстраивал, с семьей, которую он любит, да и со своим прежним образом жизни тоже. Ему придется придумать, как рассказать правду супруге, которая волнуется за него, не зная где он находится и когда вернется домой, что сказать сыновьям, скучающим за папочкой, а также, как справиться с непростой ситуацией на работе, где на кону стоят большие деньги, а ответственность за результат лежит на нем самом.

Имя *:
Email *:
Код *: